Ки
Кира

Как обратиться к человеку вежливо,но так чтоб он понял ,что он козел?есть такое слово?

Ответы
Юр
Юрий

Слова нет, но фраза есть. Звучит так: "Я подумаю десять, нет, двадцать раз, прежде чем рот открыть и его в чём-то обвинить, ибо никто не знает, чем всё может по итогу закончиться".

Alina Nn

Подходите, обнимаете и очень ласково, нежно с сочувствием говорите - Как же ты живёшь то без мозгов,сложно наверное

Игорь Морозов

Назовите его козлик - типа до козла ещё не дорос ! Но если продолжать будет в том же духе - станет козлом .👌

Чеширский Кот

Скажите ему что он высокогорный... А уж козёл или альпинист пусть сам решает... Хотя там нет особой разницы

Лея

Показать фото козла и удивиться сказав - Вы так похожи! Ну или это твой брат близнец?

Елена Данилова

Дорогой ИФО, я, сейчас пойду на Х, а вы идите за мной, и ниииииикуда не сворачивайте!)

Niherasebeblia

👍

Елена Данилова

)))

Катя Иванова

"Вы батенька, чудило. Притом я не выговариваю в этом слове букву" М".

Мишка Квакин

"Сударь, а иди ка ты в пешее эротическое путешествие"

Игорь

Я тебе одну умную вещь скажу, только ты не обижайся.

Стас Васильев

Да. Спросите, а у вас супруга ни овца случайно?

Валерий Ратников 🇨🇳

"Ну когда же вас сударь, судорога схватит🤔"

Ира Бутенко

А не хотите ли пойти к себе на ферму к козам

Марина

Уважаемый козёл, разрешите обратиться...😁

Ру
Рубен

Канечно есть.....(какой ты любезный козёл)...

Ру
Рубен

На 100% ов он поймёт что козёл.

Ки
Кира

Включила запись с Ларисой гузеевой про пидорасину на всю громкость,и то недошло

Ру
Рубен

Записи не помогают, надо сомаму сказать.

Ирина Карпова

«Вы, конечно, козел. Но такие ми-и-и-лый….»

Марго Беккер

А просто Дорогоой мой козёл или Мудило

Улыбка

Ну что, братец Иванушка, уже напился?

Владимир Кириллов

Позвольте, но вас здесь не стояло)

Владимир Забродин

Можно вежливо напомнить про рога.

Николай Бочкарёв

Что мешает открыто сказать?

Ки
Кира

Да вот уж достал,козел старый,так и скажу

Николай Бочкарёв

Правильно.