L1
Lexus 1979

старый вор заезжает в камеру к молодым ворам , день проходит старый вор готовится к сну а тапочки под подушку кладет на что молодой вор подходит и говорит батя ты что, что за не уважение у нас крыс нет все порядочные на что старый вор отвечает сынок не главное вором уснуть главное лохом не проснутся . а вы как думаете есть логика ?

Ответы
Татьяна Ковалевская

Да нас так уже раз пять обули в нашей личной камере - страна.

Татьяна Ковалевская

А то - теперь я босиком хожу!

L1
Lexus 1979

если вам так удобно почему нет я не возражаю

Татьяна Ковалевская

Так все благодаря нашим великим и могучим Кормчим.

L1
Lexus 1979

я еще раз повторюсь тапочки надо было под подушку класть а не в проходе оставлять вот у вас их и умыкнули

Татьяна Ковалевская

Ах, оставьте, чего уж теперь прятать! Живы пока и ладно.

Ramsay Bolton

логика в жизненом опыте: "Не верь, не бойся, не проси!"

L1
Lexus 1979

согласен