Дж
Джокер

Внимание! Проводится кастинг набора на гарем. Принимаются девочки от 18 до 55 лет. Главные условия участия: любые навыки по жизни или прочие софт-скиллы. Заявки можете оставлять как в комменте, так и в личке. Жду!

–2
Ответы
Добрый

Смотрящий нужен? ...должность евнуха не предлагать..у меня 12 часов

Дж
Джокер

Что за 12 часов ?

Добрый

Ты подпиши договор на смотрящего,потом объясню про 12 часов

Татьяна *

Вот сейчас побегут, волосы назад, теряя тапки))

Дж
Джокер

Тапки не теряйте, как раз в низ и заключается дресс-код на прием))

Татьяна *

За любимым и босиком пойти можно. Но увы...

Alla Lala

денег сперва заработай..хотя бы на одну.

Дж
Джокер

Я не удивлён тем, что ты давно уже льешь говно на лево и направо))) На счет денег, зря по себе судишь)))

Alla Lala

так я же не мужик.. мне жену содержать не надо.😄

Дж
Джокер

На счет ЧИСТО ДЕНЕГ имел ввиду, в курсе что ты не мужик

Татьяна Салова

Много девочек в возрасте 55 лет!?)

Дж
Джокер

Пока никого, чувство собственности у всех рулит)))

Ла
Лариса

Надо же, как мне повезло...🙏🤗

Дж
Джокер

Фортуна улыбнулась вам😄

Ла
Лариса

Точно,сижу и радуюсь))

Татьяна Черненкова

Перетопчешься как -нибудь.

Марина

Дочки-матери затеял?))

Дж
Джокер

Ну я если что готов помочь)))

Марина

Я запомню))

Дж
Джокер

С детства любил помогать))))

Марина

А я всегда была самостоятельной)

Дж
Джокер

Ну умничка))

Игорь Когда

Вижу Аллу и всё

Дж
Джокер

Алла с подколом писала. Ну а так, спят уже все.

Игорь Когда

Она не спит

Дж
Джокер

Ревнуешь Аллу ?))

Игорь Когда

Не а

Дж
Джокер

Если она добровольно не согласится, возьму ее в качестве трофеи))

Игорь Когда

👍

Людмила Воткаленко

Юморист))

Людмила Воткаленко

)))) юморист

Дж
Джокер

Был я в Турции на отдыхе. И уже на 5 день от скуки пошёл в тренажёрку при гостинице, немного размяться. Ну я думаю час позаниматься и пойти. Так на 35-й минуте моего там прибывания зашли туда две француженки, мать и дочь. Все мое внимание мать и отодрала у дочери)) Ну и как тут уйти после 25 минут ?)) Я специально затянул свои занятия, чтобы полюбоваться ею. Потом попросил у турка тренера поинтересоваться кто она и откуда. Оказалось ей 65 лет, а дочери 33. Потом с помощью того тренера вечером позвали их на ужин. Я инглиш не знаю, и пришлось попросить помощи у турка.

Людмила Воткаленко

Продолжение будет?))

Дж
Джокер

Будет)) Смог бы с ней замутить, она была дружелюбна. Но без перевода тренера не мог я с ней общаться и поэтому завершилось парой посиделок в ресторане и прогулками. Мораль - языки надо учить😂😅

Людмила Воткаленко

Да, уж))), не повезло)))

Александр Рузметов

Жди

Га
Галина

😁

Дж
Джокер

😉

Га
Галина

С утра подбираешь гарем

Дж
Джокер

Круглосуточно

Га
Галина

Большой гарем хочешь? Справишься🤣

Дж
Джокер

50 примерно)) Справлюсь)))

Га
Галина

Удачи!

Дж
Джокер

Спасибо