Николай Карабанов

Мне сегодня девушка уступила место в автобусе.Настроение испортилось....вот на фига так делать?

Ответы
Светлана Чайковская

А я ехала с работы. Устала как собака. Тогда 45 лет было, бабушкой уже стала, но выгляжу гораздо моложе своих лет( спасибо генам). Подходит классическая старушка и просит уступить ей место. В процессе выяснятся, что она на 5 лет старше меня. Вот хохма была. Диалог улетный был. Она: "Уступи бабушке место". Я ей: " Я то же бабушка":)))) И так бывает:)))))

Та
Тасука_Накомоде

Я с 20 лет ни одному товарищу мужского полу не уступала места, после того, как 73 летний сосед по даче дарил мне цветы, носил ягоды, а потом признался в любви) Вот тогда -то я и поняла, что дедушек не бывает, а значит, пусть стоят, кони)))))

Ирина Конотопова

Если бы Вы знали сколько таких мужчин как Вы просто бегом бегут расталкивая всех чтобы плюхнуться на освободившееся место и пофиг им что вокруг стоит множество женщин и молодых и старых

Хохотушка Весёлая

был сотрудник, вид не айс, все время хотелось его усадить - рак ... печалька ...

Николай Карабанов

тьфу-тьфу!!!...

Ольга Токмакова

Да она просто из уважения! Не каждый день такого милого дяденьку встретишь!

Валентина Власова

Быть может таким образом она хотела обратить на себя ваше внимание?

Евгения

Воспитанные девушки - это редкость

Николай Карабанов

правильно подметили.... 😊

Евгения

Так что радоваться надо)))

Дайлова Надежда Гомель

А чё такого особенного? Нормально.

I(
Irlis (Харьков)

Вот до чего воспитание доводит....

I(
Irlis (Харьков)

Ну так мы все разные))

I(
Irlis (Харьков)

Ну так мы все разные))

Николай Карабанов

это и радует.

I(
Irlis (Харьков)

Конечно!)

I(
Irlis (Харьков)

Конечно!)

Наталья

Может она выходила уже

Виолетта Ольховская

Познакомиться хотела

Рая Люба

надо было отказаться

Николай Карабанов

отказался,другой запрыгнул. 😄

Рая Люба

надо же

Виктория Озёрная

согласна, не стоило

Cherry Cherry

Что вы ей ответили?

Николай Карабанов

уже 11дней прошло,не было меня здесь.вопрос убираю.хватить прикалываться.

Любовь Великодченко

Не поверю!

Николай Карабанов

сам в шоке! 😯

Любовь Великодченко

Явно хотела познакомиться...

Николай Карабанов

и вы туда же...

Любовь Великодченко

Такое было предположение? Тогда вот другое - хотела Вас пристыдить за что-то.