Ки
Кира

У вас нет общего будущего,а вас тянет к этому человеку,как магнитом.Было у вас такое?

Ответы
Юра К

Это навождение Форма магического действия или зделанное специально или невольно.Этого нужно избежать такие моменты являются роковыми в судьбе человека

Ки
Кира

Наваждение,смятение

Юра К

это зделано тебе это опасно

Ки
Кира

Мужик сделал,гарцует вокруг меня

Юра К

Верни ему иначе можешь заболетьНадеюсь знаешь как!?

Ки
Кира

Чё вернуть ?не знаю

Ки
Кира

Да не ,он явно не в теме заклинаний,как и я

Михаил Леонидович

Было, но уговорил себя, напридумывал разных вариантов, один трагичнее другого. Да ну нах эти отношения. Меньше геморроя.

Ки
Кира

Какая может быть трагедия?

Михаил Леонидович

Начиная от ссоры, кончая разводом и алиментами.

Ки
Кира

Разве это трагедия?обыденность

Михаил Леонидович

Лучше такого не допускать.

Ду
Душа-К-Свету

Было. Поумнела. Теперь иянет только к своей маленькой уютной, а главное без никого кроме кошки квартирке

Ки
Кира

Карпова ваша фамилия?

Ду
Душа-К-Свету

Нет

Ирина Карпова

нет.я реалист и привыкла к реальным фактам и событиям.почему вы удаляете мои комменты?

Ки
Кира

Имела неприятный опыт общения

Ки
Кира

Вы ж сюда заходите ,чтоб излить свою желчь

Ирина Карпова

для этого есть кнопка пропустить, а при удалении коммента вопрос снова появится в ленте.

Ки
Кира

Это на своей страничке будете практиковать

Luck De Yong

все такие моменты больше зависят от психологии, всё равно что бросить курить...

Luck De Yong

А что значит привычки? Возможно сейчас скажу не как русский, но для меня привычки это имидж, где-то даже стиль или образ. Привычка это идентичностить! Если говорить на эту тему, то и в женщинах тоже есть привычки, которые вызывают вопросы: нога на ногу, тормошение своих волос, особенно если они пышные и длинные, облизывать губы и так далее и тому подобное. Тоже ведь вопросы и поверь, это тоже не всем нравится, и не всем интересно. Не нужно думать, если ты видная женщина, то вокруг тебя должен вращаться весь мир

Ки
Кира

Курение ,алкоголь -это по мелочи

Luck De Yong

Курение это стиль и возможно имидж Алкоголь это быт. К примеру Сталин курил трубку, особую трубку. Сейчас за эту трубку люди готовы выложить десятки тысяч - это есть стиль. Алкоголь - это больше быт. Алкоголь может быть и душой, скажем так, внутренним резервом, где ты можешь находиться. Привычка это более простое понятие и то что можно бросить и забыть. Например у меня хороший знакомый (возможно даже друг) из России и он всегда курит и курил одни и теже сигареты (сколько его знаю, никогда им не изменял) и вот в этом выражались его стиль и подача

Ки
Кира

такой быт и стиль для меня не приемлем

Luck De Yong

Ну это другой вопрос. Это было, как в пример и то абстракция. Речь же ведь зашла про курение и алкоголь, разве нет? А вообще привычки, скажем так, бывают разными: грызть ногти на руках или даже на ногах тоже ведь привычка, чесать в интимном месте - тоже привычка (даже если душ принял), применять в речевой лексике слова-паразиты - тоже привычка, возвращаться назад после ухода из дома - тоже привычка. Это можно продолжать достаточно долго...

Алекс С

да было и есть ну и страх тоже отпугивает поскольку она по жизни генерал)

Ки
Кира

В отставке ?

Алекс С

ну да у неё даже отец генерал был)

Ки
Кира

У меня знакомые тетки -одна полковник в отставке,другая подполковник

Алекс С

а тут сама генральша)

Вячеслав Серкин

Первая любовь в школе не меня выбрала. Потом меня к женщинам не тянуло.

Ки
Кира

И чё теперь?

Вячеслав Серкин

Понял женщин.

Ки
Кира

Ориентацию поменял?

Вячеслав Серкин

Дева по Зодиаку.))

Владимир Ляпин

А кто может определить - есть общее будущее или нет? Он женат, что ли?

Ки
Кира

Люди разные,гораздо моложе

Владимир Ляпин

Живут. Свадьбу сыграли. Она его на 20 с лишним лет старше. Сноха старше матери.

Ки
Кира

Жениться нужно на молодых девках,со старой удобнее конечно

Oleg Mirov

А какое будущее должно быть? Кто то кому то интересен,а кто то и нет.

Ки
Кира

Не то чтоб интересен,просто влечет

Oleg Mirov

Все это временно,завтра другой будет интересен.

Ки
Кира

Редко такое случается

Oleg Mirov

Почему же...

Ки
Кира

Не знаю

Ал
Алекс

Было. Соседка брагу сливала для перегона, так тянуло к ней 😂🤣

Ки
Кира

На сивушный запах притянуло?

Ал
Алекс

Ага

Ал
Алекс

Да и она ниче так

Ки
Кира

Ну вы тертый птиц,иначе никак не проймёшь

Ал
Алекс

😱

Виталий Вилисов

да запросто, секс то не определяет быть обязательно вместе))

Be
Beznika

Было и не раз. А что, важно именно совместное будущее?

Ки
Кира

Такое редко бывает

Be
Beznika

Можно просто насладиться моментом)

Ки
Кира

По молодости я так и думала

Татьяна Салова

Если только по молодости, когда ещё не было мозгов

Ки
Кира

В вашем возрасте,вдруг мужчина захочет обратить на себя внимание,головой вы понимаете,а организм по другому реагирует

Татьяна Салова

И так может быть

Ип
Ип*Анюта*Я

было, зато теперь иммунитет на чуйства 😁

Ки
Кира

Эт плохо

Ип
Ип*Анюта*Я

мне хорошо

Ки
Кира

Иногда влюбиться

Olha Shevchenko

Было.может кармическая привязанность

Ки
Кира

Да нет ,притяжение двух противоположных полов

Неголубой Огонёк

😲как можно знать про то, чего ещё нет

Ки
Кира

Узнаешь

Неголубой Огонёк

када оно есть😆

Ан
Андрей

меня больше к дивану тянет.надежнее.

Семён

Было конечно и до сих пор есть ...

Юрий Никулыч

Да. Ну, расстались по ее желанию.

Eduard Mielke

Попробовал и отлягло.😆😂😂😂

Eduard Mielke

Не попробуешь - не оценишь.😁

Ки
Кира

А вдруг понравится?

Eduard Mielke

🖼😆😂😂😂

Se
Setepai

Ну Ed 🤣🤣🤣

Eduard Mielke

😜👌🌹