𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Получила от мужа смс:
«Блинчики зачерствели, смог съесть лишь 2 штуки». Вот сижу и думаю, сказать, что купила одноразовые тарелки с рисунком под блины, или лучше не надо😔😉???

Ответы
Игорь

У экономной хозяйки даже одноразовые тарелки не выбрасываются, а идут в дело.

Любовь Зубалевич

Съел, так съел, пусть думает, что зачерс твели))

Денис Волосюк

это на твой выбор

Денис Волосюк

можно признаться и получить в ухо , а можно сказать " Котик , я сейчас ещё свеженьких тебе испеку !"

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Всё можно,но осторожно .

Денис Волосюк

это конечно да

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Так то.