! Птаха !

Не серчайте! Давайте о школьном времени?! Вот у меня неизгладимое впечатление оставила учительница трудов - Эра Дмитриевна (царствие ей небесное!), сначала её грудь шла, потом она!. и бусы, очень красивые, не висели, лежали на её груди! Она - превосходно манерная женщина, она знала свою силу, а мы, девченки-сопливки, смотрели ей в рот! Она - мега-женщина, учила нас «бытовухе».....но, всё равно, мы - девчонки, хотели её харизмы, как так она умеет заворожить?!)))..Вопрос! Что впитали из школьного?

Ответы
Alexandr Kolomytsev

У нас учитель по трудам, Александр Васильевич. До стх пор преподаёт в нашей школе. Я учился, мой сын у него учился. Преподаватель от бога! Ощущение что от него на улице светлее, всегда с улыбкой, с шутками. А как учитель, он великий человек. Мы в 6-м классе, балбесы без мозгов на его уроках работали на токарных станках! И смогромным удовольствием бежали на его урок! Дай ему бог здоровья на долгие годы. Я даже между рейсами забегаю в школу с ним поздороваться.

Гена Лозовой

наша учительница говорила на уроках литературы что татары сволочи и убийцы,ну не буквально так а что они варвары и потом русские билли татар за это,которые были даже не татарами а булгарами

A@
Alek @

а давайте... о школьном так о школьном... у меня тоже такой препод был... препод был у нас, а ума не было... они ж нас учили жизни... и нифига не научили... вот щас бы взять - а негде...

! Птаха !

Спустя годы!...

A@
Alek @

верно, годы спустя...

Snake Green

Черчение. Спасибо Владимиру Борисовичу. Вложил понимание геометрии и механики, до сих пор добрым словом вспоминаю в быту.

Михаил Румянцев

Слава Богу ничего. Серые, скучные, однообразные будни. После 8-го класса ушёл в техникум. Вот там жизнь была!!!

Александр Емельянов - Женат

....1) - физику... Учитель - Илья Яковлевич Чернов....умел преподать... Щас таких НЕТ...

Александр Жданов

..как давно это было. Но то что впитано , с этим и живу. До сих пор внукам помогаю

Алексей Пимяков

много что . летом с классной руководительницей встречался . оба радовались

Шепот

Дурной класс был, но дружный))) даже военрук от нас отказался))))

Юр ..Спб

что нельзя ходить убирать листья

Амид

я незнаю я спал на всех уроках

Андрей Евдокимов

Грудь впитали? Тогда все ок)

Селия Вымри

Учительница трудов Ленина?

Сергей Сергей Журавов

ну научился видеть людей..

Я Счастливая

Ничего