Андрей Рощин

Однажды ты уже был/а победителем среди миллионов?

Ответы
Наталья Маркова

😮 это когда мне написали-Чемпион, Рекорд?

Андрей Рощин

Нет

Наталья Маркова

тогда не знаю.

Вика Родионова

Да нет. Не стремлюсь особо

Вика Родионова

Всего хорошего

Андрей Рощин

В данном вопросе не это важно, а то, что когда-то 1 "головастик" первым попал в нужное место, и этот головасти как ни крути ваша часть, причем основная, а вторая часть в соревнованиях не учавствовала))) так что в тот счастливый миг ВЫ победили)))

Андрей Рощин

Смотрите на вещи шире, и вам тоже всего наилучшего)

Вика Родионова

Сколько же больных повылезало....

Андрей Рощин

Это я больной? Ну спасибо... Знаете, а я вот не буду опускаться до вашего уровня, живите счасливо, е ли сможете с таким отношением...

Дария Кузнецова

да)

Андрей Рощин

Когда?)

Дария Кузнецова

когда происходил процесс оплодотворения

Андрей Рощин

👍 🌹 умница 🙂