Леонид Гове

Не пойму-Почему депутат гос.думы Поклонская лезет переименовывать улицы в моем городе Симферополе?.

Ответы
Нателла

Заразилась от Медведева-нужно что то переименовывать. Милицию в полицию. А что изменится или изменилось?

Леонид Гове

Большие материальные затраты и большая морока с документами.

Нателла

конечно, но им надо себя чем то оставить в памяти людей, хоть и критинизмом

Леонид Гове

Это отвратительная память.

Нателла

А они себя прекрасно чувствуют, как после выполненного долга.Посмотрите на рожу Медведева. Рожа лоснится от счастья и тупости.

Леонид Гове

У них у всех зажиревшие рожи,кроме ВВП.

Нателла

🤷‍♀️

Галина

А видно заняться больше не чем ,денег у государства немеряно и девать некуда им безмозглым .

Райхон

Ну как то выделится надо. и как бы работает во благо.....кому то???

Леонид Гове

Лишь бы себя показать,чтоб не забывали.

Райхон

Ну вроде этого. Столько проблем в стране.а они .......,лишь бы день прошел.😞

Таисия Леонова

НОС ДЛИННЫЙ А УМ КОРОТКИЙ ВОТ И ЗАПАРИЛИСЬ СИДЕТЬ В ДУМЕ

Уральская Рябинушка

Зарплату отрабатывает, надо же чем-то заняться

Юрий Портнов

а точные сведения про Поклонскую? не похоже на нее, борьба с ветряными.....

Леонид Гове

Мне говорили,что Полонская считает себя родственницей царя Николашки.

Юрий Портнов

поменьше веры к прессе

Уральская Рябинушка

Ну-ну, так же, как я наследница Французских королей Наварских.

Вл
Владимир

Ну чем -то должна же она заниматься?

Епифания

Вы же её выбрали! Теперь не нойте

Леонид Гове

ЕЕ никто из порядочных людей не выбирал.

Епифания

Вы выбрали Путина, а остальное вам в придачу. Терпите

Ольга Чеканова

вероятно,больше некуда!(лезти).

Наталья Викторовна

А по факту?... Какую на какую?

Леонид Гове

Улицу ВоЙКОВА

Галина Смирнова

Только через референдум.

Людмила Канивец

Так, девичьи капризы!

Леонид Гове

Кем она себя возомнила?.

Лариса Мельникова

молодо зелено

Леонид Гове

Нет ,это не зелено,это верх наглости зарвавшейся бабы.

Лариса Мельникова

но она же не свалилась вам на голову

Леонид Гове

Именно что свалилась,ее выдвинул наш царек Аксенов.

Лариса Мельникова

так ведь и порулить хочется

Леонид Гове

Именно хочется,чтобы не забывали.

Лариса Мельникова

они это любят