Се
Сеньорита

Каждый день во сне у меня глюки. Будто сплю, а кто-то спокойно заходит, Что-то делает. Например, девочка подсаживается и говорит: ,, Сейчас придёт моя мама". Какие парни ходят в спецовках. Проходной двор. И это просто то ли сны настолько реалистичные, а то ли глюки. Что это может быть со мной?

Ответы
Валерий Рудаков

у меня был один раз такой случай-лёг спать- и вдруг сразу проснулся--помещение то же самое-хожу по нему-НО что то не так-не на своих местах стоят вещи и так далее а Рядом ощущение кто то находится и веет Страхом- и тут я Явно проснулся от страха-всё настолько было реальным

Се
Сеньорита

Вот

Валерий Рудаков

дело в том что это было у меня на службе- а на Неделе может более-у меня солдата убило током- и видимо было 9 дней- а Дух в это время бродит

Се
Сеньорита

Этот да

Валерий Рудаков

тем более что ЕГО убило именно в том месте где я отдыхал-буквально в 20 метрах

По
Поцмейстер

Я как то сплю и вдруг заходит незнакомый человек. Его глаза упрямо смотрят из за прикрытых век. Он говорит. Вы приняты в МИМО

Се
Сеньорита

Такое было???

По
Поцмейстер

Нет это опус шизофреника .А сны мне снятся не в каждом ужастике увидиш

Антонио Гареев

Ничего особого, просто при определенных условиях начинаешь фиксировать, воспринимать мир духов вот и итог.

Константин Крылов

Функции печени проверьте. Из-за нарушения её функций с 80 % вероятностью могут возникать подобные явления.

Се
Сеньорита

Да ладно)

Константин Крылов

Увы. Факт.

Сергей Дж.

Возможно,это картинку,полученные в детстве в моменты бессознательности,а может из прошлой жизни

Камил Камилов

это осадок от ковида - и у меня такое бывало после ковида - пройдёт со временем

Александр Кузнецов

😄 если вы живете на стройке или на заводе, то может и реальность

Александр Кузнецов

😄 эти знающие люди вам еще много чего могут рассказать и показать. хватает фантазеров 😁

Се
Сеньорита

Нет, это человек проверенный

Александр Кузнецов

человек то проверенный, а вот рассказы про астрал... )))

Се
Сеньорита

Серьёзно. Вот не надо смеяться) правда, вторая предположила такую вещь смехотворную))) прям хоть падай. Голод матки

Александр Кузнецов

😆😆😆 не знаю что это такое, но может не стоит?

V/
V/S/G/

Каждую ночь? Глицин попробуйте попейте..Но не форте..простой

Се
Сеньорита

Каждую ночь. Правда, и это новое место проживания. У меня всегда так

V/
V/S/G/

Ах воон оно что..Мне как то посоветовали какую-то карту под подушку положить но вот какую и масть я не помню 40 лет прошло с тех пор...ведь

Се
Сеньорита

Ого

V/
V/S/G/

Да было такое..в деревне это случилось..Ну мне бабушка и посоветовала..

Адам Адамов

Сны не глюки и не сказки. К ним нужно относится с вниманием

* Александр *

Каждый день? Спят то нормальные люди ночью, а не днём. ))

Се
Сеньорита

Да Вы ж поняли, что про ночь

* Александр *

Ну а почему ж ты так неграмотно вопрос формулируешь?

* Александр *

Каждый день? Спят то нормальные люди ночью, а не днём. ))

Лис@ня

нарушение фазы глубокого сна)

Гордюшка

не с тем спите, раз глюки))😜

Се
Сеньорита

Одна

Гордюшка

вот-вот, это не совсем полезно, вот и глюки))😉🌹

Иван Ивановченко

Се
Сеньорита

Что за песня

Иван Ивановченко

А включить религия не позволяет?))

Се
Сеньорита

Мне потом надо залазить, чтоб обратно музло включить

Иван Ивановченко

Так ты мне спеть её предлагаешь?))

Се
Сеньорита

А, про глюки.

Иван Ивановченко

Ну а про что ж ещё?)))

ск
сергей кравцов

Жесть, Вы даже сны помните

ск
сергей кравцов

Почему?

Се
Сеньорита

Запись, будет где-то отражаться

ск
сергей кравцов

Анонимно?

Се
Сеньорита

Ну да

ск
сергей кравцов

Попробуйте

Александр

Ночная движуха, кароч...

Пушистый Инквизитор

Глюки сама ж сказала

Иса Джи

Это наложение миров

Се
Сеньорита

Спасибо..

Иса Джи

На зд

Иса Джи

Оровье

По
Подарочек,

Не спи в подсобке...

Эльвира

Да, нарушение сна.

Эльвира

Смазка

Се
Сеньорита

Только зачем это всё, не использую что-либо)). Это мой выбор)

Эльвира

Ну, выбор, так выбор.
Если начнёте загибаться от боли, то надо воспользоваться мужчиной или вибратором.
Удачи. И прошу прощения за вмешательство со своими советами.

Се
Сеньорита

Нет, нет, всё нормально. Я не ханжа вовсе. Приму на заметку обязательно. Спасибо, Эльвира🤝

Эльвира

Ок 🖐