Алекс С

ув. спрашивальцы с наступающим вас новым годом! уже осталося 7дней, ура!

Ответы
* Александр *

Мог бы и не сокращать слово УВАЖАЕМЫЕ, если так уважаешь спрашивальцев. Чудо....😏

Алекс С

не важно)

Abstrakt User

Ув?
Скажите, а что вы делаете с такой кучей сэкономленого времени?

Алекс С

я сижу в спрашивалке

Однажды Средь Берез

Через два дня он умер

Николай Смирнов

Взаимно.

Светлана Агламазова

Четыре

Алекс С

да исправил

Жуг

И что?

Алекс С

ура)

Жуг

И что потом? Вы станете властелином. Напьетесь, наедитесь. И что дальше?

Алекс С

потом новый год новый кот новые приключения новые упражнения и испражнения))))

Жуг

Вот именно испражнения. Хочется побухать. Так побухайте. А новые приключения вы можете устраивать и без нового года