Роман Афунц

У кого аллергия на укусы пчёл?

Ответы
Светлана Есекеева

Будьте осторожны ,это не шутки , бывают такие аллергические реакции, вплоть до шока, и не забывайте все что связано с медом нельзя т.е продукты , кремы, маски

Роман Афунц

Это разные вещи, аллергия на мед и аллергия на ужаления.

Светлана Есекеева

теперь уже нет , открой интернет почитайте

Ананий Фаушистов

Пчёлы искусные исследователи. Они после укуса, как бы вам говорят, чтобы вы поменяли свой скверный характер и стали умиротворёнными...

Танюшка

на комаров...так бы всех и потравила....пчелы хоть пользу приносят....а эти кровососущие....

Анна Вуколова

У моей таксы.Отекает-кошмар. Но продолжает их ловить дальше.Ничему жизнь не учит...

Svetlana Galaktinova

У меня жуткая,поднимается температура,распухает место укуса и очень долго болит

Светлана Хоменко

Слава Богу нет. Меня каждон лето у мамы в деревне раза по два надень кусают.

Роман Афунц

Скажите пчелоаодство, чтоб сменил породу на более мирную.

Со
Софья.

у меня на продукты пчеловодства...а пчелы пока меня не кусали...тьфу-тьфу...))

Роман Афунц

Сочувствую.

Ольга Чернова

А у меня ващеее аллергии нет! 😛

Тамара Андреева

я вообще боюсь насекомых,даже бабочек.а уж про пчел даже страшно подумать!

Роза Камалетдинова

Вы хотите дать какой-то совет на этот счет? У моего внука,16 лет.

Наталья Лебедева

пчелы кусают больно, испытано на себе, но только палец распух

Роман Афунц

Пчелы не кусают)) У них нет зубов.

Наталья Лебедева

ну конечно жалят, но больно

Роман Афунц

Вот это правильно)

Наталья Лебедева

но легче не станнет

Роман Афунц

Не станет.)

Наталья Лебедева

согласна

Сергей Каянович

5 шершней в голову пережил))) теперь даже не напухает от пчёл)

Сергей Каянович

Спс за совет сам так думаю ) решительности не хватает. Если сочтёте возможным почтовый ящик плиз. Я в начале пути) трудности подозреваю все впереди.

Роман Афунц

Pchelovod.info это форум международный. Много иные. Есть раздел для новичков. Советую.

Сергей Каянович

Спасибо.

Роман Афунц

Велком.

Cветлана Марженцева

Аллергия на укусы пчёл, у тех чей организм не переносит мёд.

Сергей Киселев

Не на пчел нет на даче 10 ульев мне больше их мед нравится )))

Роман Афунц

Какая порода?

Сергей Киселев

А фиг их знает жужжат летают и мед собирают

Роман Афунц

Агрессивные?

Сергей Киселев

Не меня не кусают

Сергей Киселев

Не меня не кусают

Сергей Киселев

Не на пчел нет на даче 10 ульев мне больше их мед нравится )))

Роман Афунц

Какая порода?

Сергей Киселев

А фиг их знает жужжат летают и мед собирают

Сергей Киселев

Не на пчел нет на даче 10 ульев мне больше их мед нравится )))

Сергей Киселев

Не на пчел нет на даче 10 ульев мне больше их мед нравится )))

Сергей Киселев

Не на пчел нет на даче 10 ульев мне больше их мед нравится )))

Михаил Косыгин

специально к ним лезу,чтобы бесплатно апитерапию пройти.

Александр Ербаев

У аллергиков!У каждого аллергия своя! У меня на работу.

Наталья Нагаева

У всех. Надо принять супрастин или что -ниб.противоал.