Слава З С У !

«А у Попова Вовчика, отец пришел с трофеями….трофейная Япония, трофейная Германия, пришла страна лимония, сплошная чемодания…» Ось і підгрунтя для кацапського мародерства))

Ответы
Clan

А чтой-то ты, хлопчик, сперва по-русски размовлял, а после на суржик перешёл? Ты уж определись, и жопой не виляй больше.

Слава З С У !

Я розумію що для кацапа краще виляти сракою, ніж розуміти де цитата , а де пряма мова))

Clan

Раком становись - почуешь прямое обращение!

Слава З С У !

От я про це і кажу- педерасти кацапи раком стояли і стояти будуть)

Clan

Провазелиниться не забудь, а то плакать станешь. Хотя, мне лично пох.

Слава З С У !

Ти й в цьому знаток) з дитинства підарасять гаврюшку))

Clan

Слышь, тебе уже 20, а ты ещё только полный мозжечок. Расти , буратинка.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это говорят люди которые на черный рынок продают американские поставки

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну я понимаю у тебя логика еще та

Слава З С У !

«Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)
Не зачем в Киев» Як вважаєш, яких знаків пунктуації не вистачає в твоєму повідомленні?))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не мне В киев пока не надо я лучше к Батьке в Белорусь поеду

Слава З С У !

Та шо ж ви всі там такі дебіли?)) чи пяна?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я твою абрукадабру не понимаю

Хуюнтя .... Не перекручивай Высоцкого ... Слушай Червону КалЫну ....

От Дурка слышу. Гуляй....

Слава З С У !

Хуюнтя)) так зо я перекрутив ?))

Ты пишешь - мародёры ..... Вспоминай 2014 год - "Нам дадуть, нам зроблать, нам допоможуть " ...Другими словами "мы нихуя делать не будем ...нам построят Евро-условия и заебись заживём" Да ??? Пожинай плоды независимости ... Теперь ты независим от света, газа, тепла .... Скажи спасибо лучшему "другу" Америке и ЕС ... Им насрать на всех ...и на Украину тоже ... А виноват Пу ???

Слава З С У !

Ти зовсім дурак??

Прерываю этот тупой диалог. Готовь дрова и свечи . И спокойной ночи . Адью !

Ян
Яна

на Украине видимо все "одарённые", даже поэзия соответствует 😂

Слава З С У !

Срань ти скотоподібна) це куплет з пісні В Висоцького

Ян
Яна

ну так я знала, что ты и для меня найдёшь высокий слог 🤣

Фирменный Бред

А к столбам привязывают и порят кацапов-мародеров?

С. Н. Н. (Z)

очередные сказки вашей мадам Денисовой?)))

Слава З С У !

Це куплет з пісні Володимира Семеновича Висоцького) але нинішнім ідіотам- кацапам, і це невідомо))

С. Н. Н. (Z)

какой забавный укропчик)))

Alla Lala

это Высоцкий.. )))) про ВОВ..

Слава З С У !

Так) підгрунтя, по своїй суті завжди в минулому)) по визначенню))

Сергей Гиперион

Шо? Вас ще не все обнесли?

Звездочет Дальнобой Торонто

драпает кацапня вид зсу

Слава З С У !

Щось не подобається кацапам творчисть Висоцького, мінусують)))

Павел 2000

Шо у вас брать?

Ронин

яка подгрутя?

Сергей Фалендыш

🖼

Слава З С У !

Саме так) тому рососії край))

Слава З С У !

Сідай кацапику поряд, поїси))

Слава З С У !

З вашою освітою легше малюнки сприймаються, ніж тексти?))

Сабрина

обожаю его

Слава З С У !

А кацапи мінусують))

Сабрина

на вкус и цвет... обожаю его творчество ...
Все жили вровень, скромно так: система коридорная, На тридцать восемь комнаток всего одна уборная. Здесь на́ зуб зуб не попадал, не грела телогреечка. Здесь я доподлинно узнал, почем она, копеечка...

Слава З С У !

Саме так)

Слава З С У !

Що саме дивне багато з тієї кацапської срані і досі так живе))