Сахранов Леонид

Большинство женщин ищут принцев на белом коне. А вы знаете принцесс, которым за 20,30,40 и 50 лет.

Ответы
Наташа

Время...бежит...принцессы тоже взрослеют...если принцы со своими конями белыми где то затерялись.....А я жду без коня! Пусть пешком придет, но ко мне!!

Файлас Муллагалиев

не знаю...у меня была , но ушла в вечность в 75 й год жизни...Пусть ей земля пухом , место в раю...пусть спит спокойно !

Ол
Ольга

Ну так и принцев нет 40-50 летних))))😜😜😜

Мила Я )))

Мужчин ищут большинство женщин.Не нытиков,слабаков и неудачников

Ирина Цветкова

Да никому не нужны принцы. Прогибаться замучаешься

Ольга

Ну не принцесса и что? Принца не жду...они скучные

Людмила Давыдова

конечно,жены принцев,так и не ставших королями

Та Еще

вся англия в таких. Там королева бессмертная)))

Вера Пичугина

почему нет? В каждом возрасте своя прелесть

Вместо Солнца

а принцессам всегда шишнадцать))

Сахранов Леонид

Вот и я про то же.

Татьяна

я одну знаю..И дождалась таки в 50

Татьяна

Мы знаем только королевн

Светлана Лайкова

Ну это уже королевишны