Anatoliy Kofman

только 17% женщин получают оргазм

Ответы
Володя

Раньше все из себя страстных женщины изображали. А сейчас, когда интернет появился, всем стало ясно, что если сквирт не умет делать, значит, фригидная и соответственно брешит. Сколько всяких передач поэтому на youtube выкладывают, что мол это исключение из правил)) А Web-модели - без проблем, могут его за деньги, каждый час делать))

Anatoliy Kofman

ок

Улугбек

Что же происходит с людьми-то? Чуть-ли не через одного наши респонденты сексом или его последствиями интересуются... Не иначе, как "ПАРАД ПЛАНЕТ" на население планеты повлиял... Чем-чем, а уж точно ДЕМОГРАФИЧЕСКИЙ контроль Земли осуществляется ВСЕЛЕННОЙ...

Anatoliy Kofman

Просто так легче свою слабость объяснить

Валерий Рудаков

вполне возможно-не подходит физиология партнёра а Браки и совместное проживание-СИДЕНИЕ на чьей то ШЕИ-чаще всего даже не по ЛЮБВИ а просто ПОРА и надо-возраст поджимает и даже по ЛЮБВИ-может не быть оргазма по той же причине физиологии

Anatoliy Kofman

взаимно

Anatoliy Kofman

да

Валерий Рудаков

спасибо за беседу

Anatoliy Kofman

взаимно

Валерий Воронов

Об этом и А.Свядощ - Брум писал ..что на одного здорового нормального мужика приходится - 3-4 ненормальные женщины, ..,,Женская сексопатология " издательство Медицина 1971 г.

Anatoliy Kofman

У меня удачные

Валерий Воронов

Повезло..

Anatoliy Kofman

евреи

Валерий Воронов

Шулкан Арух,,еврей, даже если он родил идиота', сделал благое дело

Anatoliy Kofman

ржу

Яр
Ярослав

Сомневаюсь. Фригидных женщин очень не много. Точно не 83%.да и во фригидность то не очень верится. Просто наверное любовник нормальный не попадался.

Anatoliy Kofman

мужику и рука в радость

Яр
Ярослав

Нахер надо. Баб полно. Меняешь насадок и не греешь голову.

Anatoliy Kofman

я к тому ,что мужику оргазм гарантирован

Яр
Ярослав

Логично.

Anatoliy Kofman

да

Илья

Скорее всего вранье т.к большинство и не признаются тем кто это писал.
Я уверен даже если бы ты собирал такую информацию,часть не призналась бы

Anatoliy Kofman

ок

Шельма Енот Вот!

В связи с чем люди положительно относятся к алкоголю и считают, что на выходных обязательно нужно выпить и получить оргазм...вот!😁

Anatoliy Kofman

логично

Наталья

Чтобы его получить надо любить не мужчину, а себя. Быть собой-это наивыйшее достижение в психологии развития.

Anatoliy Kofman

У меня логика в доминанте

Наталья

Вы-сильный человек.

Anatoliy Kofman

Смерти не боюсь уже

Наталья

Смерть страшна живым.

Anatoliy Kofman

спасибо

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть ещё и стереооргазм у женщин, но достижение любого оргазма зависит полностью от мужчины, если он рядом....

Anatoliy Kofman

где то увидел и не подумл

Anatoliy Kofman

удивился ,не подумав

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну...и так бывает)

Anatoliy Kofman

да

Katerina K

Я сама первый раз ЭТО ощутила случайно ! И это был не первый мой секс. Ну потом я уже знала как надо делать....

Anatoliy Kofman

Главное поймать момент

Katerina K

Ага

Anatoliy Kofman

Мгновенье хорошо пока не испарилось

Katerina K

А ваша дама достигает его ?

Anatoliy Kofman

Мне уже 72 и ей 71

Katerina K

Ну было?

Anatoliy Kofman

И не с одной

Andrey36Rus

Наверное как кобель сунул, высунунул и пошёл. Любая женщина получает не только оргазм, но и сквирт

Anatoliy Kofman

ок

Al
Alexc

при том реальная фригидность - не более чем у 2%. так что все прочие - мужская недоработка !

Anatoliy Kofman

похоже

Андрей R@

Большинство не хотят этому учиться. Ну что же, раз так их устраивает то дело хозяйское.

Anatoliy Kofman

ага

Ам
Амелон

Это Вы из личного опыта такие выводы сделали? А сколько испытуемых принимало участие?

Anatoliy Kofman

шутка

Ам
Амелон

Ах как жаль,как жаль...думала Вы будете более интересны в ответе)

Anatoliy Kofman

Со мной все получали оргазхм

Ам
Амелон

Нет,ну в этом даже нет сомнения,сударь,как иначе то? И каждая потом оставляла Вам отзыв - благодарность за такую подаренную радость)))

Anatoliy Kofman

Любенькали-голубенькали

S.
S.n.il

какой же я счастливый человек оказывается. ни одной фригидной женщины не встречал

Anatoliy Kofman

поздравляю

S.
S.n.il

спасибо конечно, но по моему ваши данные не верны

Anatoliy Kofman

не спорю

S.
S.n.il

🤝

Сергей Манаев

Получают оргазм все, только 17 процентов могут его получить от конкретного мужчины

Anatoliy Kofman

ок

Lady Winter 🇷🇺

Точно.. пока мужчины смотрят порно, а женщины - мелодрамы, статистика не изменится))

Anatoliy Kofman

точно

Антонина Вожова

Да кто это когда считал,мы такие затейницы можем и в опросниках кое-что приврать.

Anatoliy Kofman

согласен

In
Inga

Глупости. Такую статистику придумали ленивые мужчины... Или, вообще неМужчины...

Anatoliy Kofman

ага

Viktor Piskov

а 40 процентов женщин иммитируют мытьё полов!

Елена Черепкова

Это немного неверно, до 30 лет не получают более 40%, после 45 лет- нас остается 8%.

Anatoliy Kofman

Главное конечный результат

Таяна

Результат суперский.

Anatoliy Kofman

тады ой

Таяна

Ой - даже не пытаться позаботиться о себе и найти способ решения проблемы(хотя интернет есть). Люди обленились и ждут, когда их носом ткнут, а без этого так и будут ныть, что у них все плохо...

Anatoliy Kofman

их выбор