Сергей Тухватуллин

До конца работы еще 1,5 часа.. можь пивка взять.. Пойдет время быстрее?

Ответы
Владимир К

Пищевым продуктом может быть продукт, который содержит белки, жиры, углеводы, минеральные вещества или витамины. И при этом не содержит в значительных количествах вредные примеси.

Чрезмерное употребление соли может привести человека даже к смерти. Но небольшое употребление соли, хотя бы в естественном виде — через овощи и фрукты необходимо. Алкоголь же является ядом в любой дозе (выше эндогенной) и организм в нём не нуждается. В Медицинской Энциклопедии 1961 года чётко определено: «алкоголь относится к наркотическим ядам», такие документы, как ГОСТ 1972, 1982 гг. дают определение: «алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам». ГОСТ 1993 года уже не имеет этой формулировки, но это не означает, что за 15— 20 лет изменились химические свойства этилового спирта или биологические параметры человеческого организма, это изменение отражает поворот к более интенсивной политике спаивания населения, проводимой в это время в стране.

Сергей Тухватуллин

и че? не пить теперь совсем???

Владимир К

соовсем не оравлятся

Маргарита Ходюченко

Вот так вот потихоньку и спиваемся.И почему то "пивко" не считается причиной алкоголизма.А вот с него то и начинается это падение личности. Извини ,но обидно за молодых людей.Не зря сказал Запад" Не надо войны,они сами себя истребят"

Галина Старцева

однозначно, пойдёт! и не заметите, как уже окажетесь без работы

Nazerke Duisenbaeva

ну вы же сидите за компом. И так время быстра пролетит

Александровна И Чё?!

Ты на работе пьёш? Ты так относишься к своей работе?

Татьяна Геращенко (Головкина)

пойдем, только я не работаю, и у нас уже ночь

Ассоль Апельсинка.

до какого конца????футбол чтоль идет?))))

Ал
Алла

Как это на рабочем месте пить пиво?

На
Надежда

Можно, а продолжения не захочется.

Наталия Карелина

на работе не пью,да и некогда!!!!!!!

Oleg Oleg

не не стоит.лучше сразу водочки.

Сергей Тухватуллин

один нормально ответил.. остальные непьющие какие то...

Oleg Oleg

притворяются

Дмитрий Хвостов

быстрее только пиво закончится

Vladimir Neizvestnii

я ,давно уже взял и употребил !!!

Галей Фахрутдинов

губит оно людей пуще водки...

Сергей Тухватуллин

дык не пить - оно ведь скушно....

Галей Фахрутдинов

спорт настроение подымает круче...

Сергей Тухватуллин

спортсмен? уважаю...

Галей Фахрутдинов

Для себя , для души, держать себя надо в Форме-- Мы Мужики!

Людмила Панина

Не думаю что это паможет

Сергей Тухватуллин

помогло..

Настя Пикалова

эт смотря какая работа)

"бендерівський Фошист"

водки тогда уж

"бендерівський Фошист"

фуу...не напоминай мне о нём

"бендерівський Фошист"

да в понедельник целый день им питалась

Жовто-Блакитні Наші Прапори

до тошноты теперь?