Инакенти Романбаев

Бедная молодая соседка пила зеленое кофе каждое утро ,и стало за неделю как эфиоповская корова ,а была одна из красавиц квартала . Квартал в печали.

Ответы
Ан
Андрей

на сельском собрании председатель загнал всех селян в клуб закрыл двери и выбросил ключи и говорит-кто кормил свиней герболайфом не признаетесь ни одна сука отсюда не выйдет.

Nickson.

Поизводители зеленого кофе-в оху......нии..........Муж молодой соседки уже три дня требует забрать корову и вернуть жену...........

Да...

видимо, никто на неё внимания не обращал и подумала он,что жирная (даже если худая была)

Major Ussr

не обжаренный кофе. т.е. полуфабрикат. Все телки превращаются в коров.

Εγγίση Το Αιώνιο

Что это ее так расперло то? сахара наверно постоянно перекладывала?

Елена Проскурина

От кофе... Пичаааааааль.... Уверены, что гамбургерами не заедала?

Елена Гавеля

бедная соседка ... , что ж Вы ее вовремя не остановили ... ? :))

Света Тюгай

"зелёнЫЙ кофе", "эфиопская корова". Квартал переживёт))

Ирина Архипова

кофе - мужского рода, а надо было съесть ОДЫН БУЛЬКА

Ян
Яна

а эфиоповские коровы от наших сильно отличаются? 🙂

Александр Потехин

Видимо, она с зелёным кофе ещё что- нибудь курила.

Инакенти Романбаев

марихуану здесь везде в огородах и газоновых местах растет как ромашки

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

コラボーイなら複数人でオンラインで 電子書籍を編集できます。

Мадина

печальная история очень жаль эфиоповскую корову

Ирина Ярулина

СОЧУВСТВУЮ! ЗАВЕДИТЕ КОРОВУ НОРМАЛЬНУЮ,МЕСТНУЮ!

***

Так зеленый кофе действуют? Теперь и я в печали!

Алиса Кошкина

А что от коровы нельзя поиметь какой то выгоды?

Ольга Ручина

Отсюда вывод - пей черный чай и радуйся жизни!

Шухратбек Сиддиков

если квартал живет то будет новая красавица

Александр Кочубеев

Бедное молодое соседко пило зелёное кофе...

Елена Елена

Это что-за зверь такой-эфиоповская корова?