Александр Захаров

Почему люди, которые меня сильно огорчают, потом сильно страдают, как закономерность, мне надо предупреждать об этом людей, или это на запутхивание похоже? Одноклассница меня обозвала при всех, как пример, а потом разбилась на мотоцикле перед выпускным классом? Это было 45 лет назад.

Ответы
Андрей Акбаров

стечение обстоятельств

Александр Захаров

Что то из много накопилось. Я как Челябинск охраняюсь высшими силами от метеоритов.

Александр Захаров

Даже два зила не могли меня раздавить, а Жигули, что меня сбили, сильно пострадала.

Милош Йованович

Только вас обозвала?