Любовь

Когда по неясным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей прилетает женская фантазия, которая контрольным выстрелом и добивает мужской мозг, так бывает?

Ответы
Александр Боровков

Дык... - Я знаю, самую любимую женщинами позу!
- Какую?
- Женщина, стоя и слегка наклонившись вперед, мужчина сзади! Женщина выбирает кольцо с бриллиантом... А мужчина, стоит и расстегивает свой бумажник…

Sergey Bayazitov

бывает и ох как бывает... круглосучечно и непокобелимо, как абсолютное и непобедимое оружие тантрического спецназа стратегических и оперативных сил осёбо быстрого эреагирования...

Владимир Герасимов

Женская логика ВСЕГДА срабатывает, поскольку она не логична. Впрочем, логика прекрасной половины человечества недалеко ушла от фантазии, поэтому их можно смело уравнять))

Любовь

😁

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Скорее всего... иначе, как объяснить появление народной частушки с такими словами - "скоро будут мужчин по рецептам давать, хоть по грамму на каждую даму.........." :-))

Любовь

😁 💃

Фиан

Со мной так в принципе быть не может ни у одной женщины. Любая логика остается просто набором буковок для мужчины без мозга. Тут и добивать нечего.

Любовь

Понятно!😲 🙃 😉

Фиан

Ай, молодца! А я до сих пор не соображу, о чём речь!

Любовь

🤓 💃

Вера Казакова

Нет, если не срабатывает женская логика, то ни какой женской фантазии не реабилитировать мужской мозг, это не исправимо!!

Любовь

И такое бывает!🙂

Вера Казакова

Это бывает, и мы бессильны!

Любовь

Да уж!🤝

Вера Казакова

Мужской мозг - не победим!

Любовь

😆

Илья Сведюк

Женская логика это нечто необъяснимое, но её проявление всегда интригует, чем ,скорее всего, и привлекательна женщина.

Любовь

Согласна!🤝 💃

Ек
Екатерина

Не уверена, что добивает. Давайте, не будем недооценивать наших мужчин! В остальном, пожалуй, соглашусь🙂 🌼

Любовь

🌺 🤝

Игорь Морозов

Женская логика существует для того, чтобы охуевала мужская психика.....Это не я придумал, но полностью согласен!)))

Сергей Логинов

а женская логика не срабатывает в основном из за того, что в ней нет здравого смысла, одна лишь логика.

Любовь

Причем - женская, так вы хотели сказать? А здравый смысл в ней частенько бывает, только его понять нужно

Сергей Логинов

здравый смысл на то он и здравый, так как понятен любому, а если его нужно еще и понять, значит его и нет

Любовь

😳

Эмма Коноплицкая

А почему обязательно нужно его добивать? А на равных не пробовали вести беседу? Будет интересно...

Любовь

Точно!🤓 😉

Александр ))

Ну еще бы, непотопляемая и непробиваемая женская логика!!! Эластичная такая, как резиновая пуля...

Александр ))

В плане изощренных издевательств...

Любовь

Вот это да!!! Коллектив такой попался..., бывает...

Александр ))

Отдельные его члены, так сказать...

Любовь

Не без этого! В любом коллективе одна-две стервы попадутся и терроризируют всех!

Александр ))

Вот, вот...

Не
Неповторимая

Я считаю,что женщина всегда должна иметь контрольный выстрел,а какой он будет зависит от мужчин)

Любовь

Хороший ответ!

Не
Неповторимая

Спасибо☺

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Некоторые женские фантазии, доводят самих женщин до истерик и необоснованных проступков.

Любовь

И так бывает нередко

Олег Ануфриев

женская логика-это нонсенс,а вот фантазия это ДА.сами женщины по своей природе алогичны

Любовь

Да уж, многие причем!

Олег Ануфриев

ну слово многие я вроде бы нигде не упоминал,вообще то к женским поступкам,действиям слово логика непременимо.ладно убегаю,зверь мой на улицу проситься.........

Любовь

👋

Vic Bir

нет, т.к. не бывает женской логики (она у женщин отсутствует напрочь - одни лишь фантазии)

Любовь

Как вы их...а...! Бац, бац...и сразу!!!

Vic Bir

дык .. ну как уж есть

Любовь

😯 😁 🤓

Бакыт Аккеизов

Нужно оперировать доступной логикой, а нет так попросить логичности!) Иначе радор(((

Любовь

😵 🙃 🙂

Бакыт Аккеизов

разве не так?)

Александр Александрович

Если не обращать внимания на женскую фантазию и логику ... то СЕКС будет СТРАСТНЫМ!!!

L S D

"Самый больший бред, это считать что у логики есть гендер" (с) препод по логике...

Любовь

😳

Владимир Ефимов

За редким исключением. Многие женщины недооценивают броневую защиту мужчин...

Любовь

Это важно знать женщине!