Просто Я!

И напоследок впросик,так сказать на ночь глядя.- А вы тоже облизываете этикетку от йогурта?

Ответы
Сева Бах

нет если такое желание возникает ищу губы жаждущие поцелуя... или открываю новую банку....

Сева Бах

напиши в личку..

Просто Я!

зачем:-)а?я уж и спать хочу,а писать прийдется ох как много:-)

Сева Бах

завтра напишешь.. или только грозить умеешь

Просто Я!

я своё слово всегда держу,главное чтобы ты его смог унести:-)

Сева Бах

даже вместе с тобой если крепко держишь

Дина *

нет,я люблю живые йогурты,а они в стаканчиках не продаются

Просто Я!

жаль,я бы вам подсказала с какой стороны лучше лизнуть,чтобы язык не порезать

Art .

соскребаю ложкой, Просто Ты ;))))))))))))))

Просто Я!

тоже вариант

Art .

)))))))))))))))

Ирина Борискина

нехорошо подсматривать...=))

Просто Я!

а,значит прям в точку:-)

Ирина Борискина

А вы с микроволновкой тоже разговариваете? Иду-иду, не кричи

Просто Я!

это уже не актуально,я и сама с собой классно общаюсь:-)

Ирина Борискина

Иногда полезно встретиться со своим прошлым...

Ирина Борискина

Чтобы не забыть,откуда ты родом...образно говоря...

Просто Я!

я родом из счастливого детства,где лединец-петушок на палочке за 5 копеек был Счастьем.

Елена Дорошина

не ем йогурт

Просто Я!

жаль,я бы вам подсказала с какой стороны лучше лизнуть,чтобы язык не порезать.

Елена Дорошина

спасибо за заботу

Просто Я!

обращайтесь,если что:-)

Елена Дорошина

заметано

Просто Я!

:-):-):-)