Kolos Frand

🖼 Учителя это не модно, не престижно и унижено?

Ответы
Eлена Вологжина

Опубликованная статистика Росстата за 2023 г. говорит о следующем:
средняя зарплата учителя в России составила 63,6 тыс. руб
в число лидеров по самым высоким заработкам попали: Чукотка (161,3 тыс. руб), ЯНАО (156,3 тыс. руб.), Москва (134,8 тыс. руб.), Магаданская обл. (134,2 тыс. руб.), Ненецкий АО (13,5 тыс. руб.)
меньше всего получают в Мордовии (33,6 тыс. руб.), Ингушетии (30,3 тыс. руб.), Карачаево-Черкесии (21,5 тыс. руб.)

Kolos Frand

Это как средняя зарплата по России. Туда входят министры, депутаты, дворники

Eлена Вологжина

Вы читать умеете? Это зарплата учителей. При чем здесь министры и депутаты??!!

Kolos Frand

А теперь я ради вас задаю вопрос отдельно, что бы вы поняли, какое это вранье ваши бумажки!! пусть ответит учителя которые работают и сколько они получают

Елена Некипелова

О моде не спорят. Про среднюю зарплату знаю. Реальная меньше. Но учить то надо. Не всем же менеджерами работать

Kolos Frand

Упала на ногу?

*Елена Сергеевна*

Да((( Перелом голеностопа... Капец... У меня за всю жизнь переломов не было((

Kolos Frand

А еще даже не всех детей родила..)))

*Елена Сергеевна*

Всех

Kolos Frand

))

Niherasebeblia

а в совдепии и позже учитель никогда в фаворе не был.мне кажется,что в учителя шли только неудачники.

Warlock

...Учителя.. Я помню всех..И кроме уважения , других мыслей не имею....

Kolos Frand

Сейчас уровень уважения к ним умышленно упал…

Warlock

..Так и задворок для неграмотных беспризорников в стране стало больше..

Kolos Frand

Ненаказанность учеников понижает автор тет учителя

Warlock

....Розги.. А если папаша или мамаша крутые..То в расход..

Kolos Frand

В этом и беда

Warlock

..Патроны кончились..??..

Kolos Frand

??

Юра К

При нынешнеи вампирской власи нелюдей никто не в почете кроме них

Светлана Спицына

Какие детишечки пошли , в страшном сне не приснится

Kolos Frand

Дети те же что и раньше. Законы дурные

Светлана Спицына

Это да

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Президент не знает, какая зп у учителей? Ну даёт..

Kolos Frand

Все он знает, а может пофиг ему…

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Показуха, снова будут обещания увеличить зп и т. Д.

Kolos Frand

Ничего нового

Ви
Виктор

Без хорошего образования общество деградирует

Ви
Виктор

Это не днём происходит а когда поколение встанет 30 лет надо не случайно Сталин с образования начал..война затормозила и все равно в шестидесятые Россия гремела по миру..наши машины котировались в космос вышли итд.

Kolos Frand

В космос полетели, а с фуфаек не вылезли.

Ви
Виктор

С 49г.1 апреля каждый год были удешевления товаров..Это Хрущев потом страну в разруху вываливал дав чиновникам власть и не за что не отвечать . .хотя она по инерции ещё шла.Читал куски конституции приготовленный Сталиным послевоенной..это класс..не стал Хрущев ее вводить..

Kolos Frand

А сколько сталин загубил?!

Ви
Виктор

Это ложь больше всего на него вылили.я специально ..разбирался коротко 1924'во власти 9 евреев и один грузин.армией и ГПУ командует Троцкий финансы у Кагановича итд.на кого списывать разруху нищету..1937 г Сталин сам чуть не попал под суд...Поднять со дна страну за десять лет??.война.Жуков был в штабе и не отдал приказа о боеготовности.сказал побоятся отправив в отпуска офицеров закрыв склады с оружием итд итд..Сталин.дал приказ в 1944 г прокуратуре разобраться в причинах поражения вначале .по документам собранным Жуков .Хрущев шли под растрел.они то и устроили переворот..итд тема большая

Хочу В Париж

ещё и опасно..детишки сейчас очень агрессивные

Александр Рузметов

Он не только потерялся, а еще и перепугался

Kolos Frand

Дайпер возможно менять надо ))

Kolos Frand

Бедный учитель )

Александр Рузметов

Не так ответит - посадят.

Kolos Frand

😂👍

Сибирячка

У нас сейчас учителя очень хорошо получают

Kolos Frand

👌

Серьёзна#И#Непроста

учитель ...нет вы его ...никого из смертных

Маргарита Злющая (77Мск)

В каких то странах наверное так и есть!

Kolos Frand

Хватит мне тут рассыпать горохи…

Kolos Frand

Плин, щас ущипну!)

Kolos Frand

!

На
Надюфка

От 400 тыс до миллиона ЗП у них вообще то

На
Надюфка

Посмотрите.. уже давно так получают педагоги .. у меня две тети работают учителями

Kolos Frand

В австралии?

На
Надюфка

В Казахстане.

Kolos Frand

Учитель с Путиным говорит в вопросе. Казахстан или Монголия тут при чем?!

На
Надюфка

У тебя только фотка , разговора самого нету же

Илья Ижемцев

За учителя... Хорошего имхо... Порву)))

Ма
Маруся

Это где президент? В Африке что ли?

Kolos Frand

Ролик не грузится, но можно найти по описанию. Интересный очень

Ма
Маруся

О том, что мы дураки, а хохлы умные? Очень интересно

Kolos Frand

Вы не признавайтесь об этом всем. Ролик не о дураках, а президент кое что сказал интересное

Ма
Маруся

Выдернули из контекста и как говно на палочке носите. А зачем ва это?

Kolos Frand

Ролик не загружается. Тема его есть, загрузите. Поправьте меня, в чем я не прав. Только нормальным языком

К М

Если на него смотреть с призмы зп

Мудояр Яромуд

Учит жить тот, кто сам не умеет !

Kolos Frand

Умы убегают из страны почему то

Мудояр Яромуд

Как не прискорбно.. Нет уже страны.. осталась одна странность....

Улугбек

А как... талантливо!!!! 🌿🫶😇🙏

Kolos Frand

👌

Улугбек

💋🤣

Та
Тамара

Нет дороги ? иди в педагоги )))))

Kolos Frand

👍

Та
Тамара

🙂