***

Почему животные сразу после рождения встали и пошли, а людям нужно лет 20, чтобы встать на ноги и обрести хоть какую то самостоятельность?

Ответы
И*
Ирина *Z

есть животные, которые всю жизнь ползают.. и никогда не пойдут. 😳🤷‍♀️

***

А есть животные которые всю жизнь летают

И*
Ирина *Z

Не всю.. им еще надо опериться и не сдохнуть пока учатся летать

Катя Иванова

Глупое сравнение

***

Не глупее вашего

Катя Иванова

Ещё одна тупость

***

Тупая тут только ты дегенератка

Al
Alex

🤦‍♂️

Al
Alex

Да я ваще ребенок ещё, если честно🤣

***

Порой удивляет, когда 30 летние лбы с мамой за ручку по организациям ходят, а что будет, когда мамы не будет?

Al
Alex

Ну как- ты за ручку водить будешь)))

***

А мне зачем ещё один иждивенец

Al
Alex

А хто те надь?)