Марина

Представьте мультипликатора рисующего свой мультик. Ему одинаковое колличество картинок нужно нарисовать, что для хорошего героя, что для плохого. И приходит такой Иисус с лозунгом: "Я умру за все их смертные грехи сам". Приходится рисовать грехи, а потом наказание Иисуса.)) Это мазахизм?

Ответы
Владимир Дружин

За грехи следует отвечать.)

Марина

Вы режисёр главный-Бог. В этом мире все подченины вам полностью. Сначала вы ищите и уговариваете кого-то совершить грех, потом наказываете за этот грех не знающего вообще, что там случилось Иисуса. Вот так всё и делается.. смешно.

Владимир Дружин

Я в Христа не верю.