Никола

Устроился я как то в контору ,,Навигатор СБС,, предложили мне 230 р в час. Контроль жуткий, за все штрафы и не украсть ни приписать. Так там рабочие что бы заработать тупо перерабатыват. И стоят они с лопатами вдоль дороги с 8 и до 20. И я сними в тракторе. Установили за день 10 паребриков и все довольны. А вам честной зп хватает? Или тоже хитрите?

Ответы
Галина

У меня зарплату платит пенсионный фонд ,но я умею по одежке и ножки протягивать и еще взрослого внука содержать -десятый класс КАЛЬКУЛЯТОР МНЕ ПОМОЩНИК И УЧЕТ РАСХОДА КОПЕЕЧЕК ЖЕСТОКИЙ НО НЕ СКУПОЙ,ТАК ЧТО Я ЗНАЮ КАК УХОДИЛО В НЕДАВНЕМ ПРОШЛОМ 3500 А ТО И ДВА ВОСЕМЬСОТ .

Ба
Балагурушка

Я хочу работать честно. Но вокруг все где то чего то. Вот хотя бы ЖКХ. Случилась авария на теплосетях - три дня не топили. Я пользовалась электроэнергией. Думаете мне сделают перерасчёт?

Ухти-Тухти

Хватает, но и от работы в выходные дни не отказываюсь

Валерия Кипелова

Хватает, но у меня муж деньги в дом приносит

Георгий Клинцов

СБС-СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ САЛЬВАДОРА?

Горец

В следующем году четверть выгонят