Карина

Если взять человека во сне за мизинец то он во сне ответит на все вопросы)) ?

Ответы
Ромул Другой

надо еще интонацию соблюдать, спрашивая, также это должны быть третьи лунные сутки и человек должен спать на правом боку лицом к востоку)

Карина

ясн

Ромул Другой

понятно

Алексей Цветков

У меня соседи по комнате так попытались сделать, я либо что-то говорил на неизвестном языке, либо далеко слал, а иногда драться начинаю...

Богдан Виниченко

ага,только если при этом ебашить его по башке кипятильником)))то он тогда точно все расскажет,ипризнается в том чего не делал))

Карина

:Dясно)))

Вадим Удовицкий

да я однажды взял друга за палец и он рассказал все секреты но не советую они могут вас расстроить до невозможности

Андрей Ведерников

нет, лучше приложить к нему, бодрствующему, раскаленный металл. дыба, к слову, тоже дает более надежный результат

Мирный -_- Бандит

ха ну на счет мизинца не знаю, но если в друг не удачно схватишь, берегись он тебя может матом накрить ))))))))

Антон Нудьга

За безымянный. И при условии, что он разговаривает во сне (пусть даже и несвязанный неразборчивый лепет)

Карина

ок

Аркадий Галдобин

Нет конечно. Надо резко свет включить по бошке надовать тогда мож скажет. Если сам тебе не наваляет)))))

Карина

:Dок

Самер

возьми меня за мизинец когда мы будем спать) задай мне этот вопрос и я отвечу тебе на него))))))))))))

Сергей Kenpachi Свотин

А вы с мужем попробуйте - для начала спросите, про возможных любовниц и про заначки с зарплаты)))

Карина

а откуда вы знаете что я симпатичная?), (и мы расстались)

Сергей Kenpachi Свотин

А я посмотрел вашу страницу на "Моем Мире"))))

Карина

аа ну тогда ясно спс))

Сергей Kenpachi Свотин

Да не за что)

Карина

🙂

Григорий Шахов

Смотря какие фаза и качество сна. Я уже два года это практикую и в этом деле есть много нюансов..

You Dead

Я слышал об этом,но не уверен что человек в сонном состоянии будет отвечать на все ваши вопросы

Мага М

в некоторых случаях да) может случиться так, что ответит через определенное время (30 сек- 10 мин)

Arsrock Arsrock

А потом дяди в белых халатах наденут симрительную рубашку и запрут в комнате без окон и дверей

Рома Басалай

если я не первый так пошучу, прости. так вот, сожми яйца, можешь даже не во сне, ответит - точно))

Карина

да не первый

Anatoliy Isaev

А если второй мизинец подсоединить к розетке, то он вообще расскажет то, что никогда не делал.

Данил =)))))

сам не проверял, но может быть это и правда, надо будет попробывать, а то давно собирался

Ди
Дильмурат

Нафига? Вот нафига Вы это написали? Я же теперь уснуть не смогу, буду думать, так ли это)

Карина

:D))

Рома

Да. Если мизинец на ноге...руки связаны за головой, а к ушам присоединены провода (220 В)...

Дмитрий Тюменцев

если не скажет, попробуй задать те же вопросы но с направленным на него дробовиком)) 😎

Карина

ок