Юнис Мирзоев

В детстве среди сверстников я чувствовал себя взрослым, и это мне нравилось. нынче среди взрослых я чувствую себя ребёнком, и как ни странно, это тоже мне по душе. кто ещё такой?)

Ответы
Танюша Баженова

это точно,кажется ,что девушки моего возраста гораздо старше меня,наверное,из-за отсутствия у меня семьи(мужа и детей)

Ольга Владимировна Гранда

Возможно Вы Козерог по Зодиаку, или другой Земной знак. У меня такие же ощущения. Меня это устраивает, а Вас?

Ли
Лида

я всё время чувствую себя ребёнком и меня это вполне устраивает. 🙂

Артур Кот

я везде ребёнок, но лидер

Denstarmen

нет я немного не такой

F*
Fevralina *

Я не такой, я - другой...

Вика Сичкаренко

Мирзоев я с ВАМИ!!!=))))))

Юнис Мирзоев

наконец-то)

Вика Сичкаренко

Я только с ВАМИ!))))))