Грешник *****

Народ чем отстирать пятна от осетрины и черной икры?🙄😜🎅

–3
Ответы
Мишка Квакин

Год назад, этот Грешник, заляпал невесть что и всю спрашку пытает. Вот надо купить ему, только что не понятно. Давайте труселя ему подарим)))

Грешник *****

давай

Мишка Квакин

Жди,.... ещё 2 года.))

Кто Назвал, Тот Знает

Не надо стирать. Как только собеседник обратит на них внимание, надо сказать:да вот,.. Извини... Осетриной или чёрной икрой обляпался...

Грешник *****

никаких или)))понты так понты)))

Кто Назвал, Тот Знает

Я имела в виду:сам не знаю, это конкретно пятно от икры или от осетрины. Сам не пойму...Понты так понты🤣

Ва
Валентина

Это шутка? Но есть средство в нете 370руб называется - МОЙ РЭББИТ. Выводит , оттирает всë . Если не верите прочтите в нете. 🙂

Уральская Рябинушка

А нече было жрать деликатесы. Мог бы обойтись картошечкой и сол. огурчиками. Никаких пятен от них😂

Уральская Рябинушка

Точно, можно. На 23 февраля я вам подарю нагрудничек из клеёнки. Помните, у грудничков раньше были?😄

Грешник *****

как такое забыть)))))не можно а нужно подарить))))

Уральская Рябинушка

Постараюсь, если не забуду (девичья память, всё-таки). Но и вы не забудьте напомнить

Грешник *****

Обязательно)

Уральская Рябинушка

🤝замётано

Виктория Окьнабе

если эти пятна на скатерти, то есть способ лучше. Заворочиваете все в рулетик и в мусорное ведро

Грешник *****

на ейном платье которое одно такое

Виктория Окьнабе

туда же

Грешник *****

давно бы выкинул но привык уже

Виктория Окьнабе

тогда желчным мылом

Максим Jw

Руками и умом 😉 раз ума хватило заработать на икру и осетрину, то найдешь способ отстирать.

Камил Камилов

если имеете возможность кушать осетрину и чёрную икру то купите новые майки 😄☝️😄

Грешник *****

дорога как память

Камил Камилов

тогда храните

Владимир Жиров

Если о вас вытирали руки, испачканные осетриной и чёрной икрой, то уже не отстирать.

Владимир Жиров

Почему чужое? Своё, только чистое.

Грешник *****

свое в икре

Владимир Жиров

Выбросить. Надеть другое, чистое.

Грешник *****

другое тока чужое)

Владимир Жиров

Тогда ходить в чём есть.

Майя Петрова

Да выкинь этку одежду нафиг, новую купи, если такой богатый, икру ешь каждый день!

Майя Петрова

Эх, нелегка Ваша жизнь...

Грешник *****

да ваще не жизнь)))

Майя Петрова

Но вроде у нас разводы не запрещены. Друзья, по телефону: "Вася, как ты после женитьбы?"- Выпивать нельзя, курить нельзя, на рыбалку нельзя, с вами в гараже посидеть - тоже нельзя... - Жалеешь, что женился? - Жалеть тоже нельзя...

Грешник *****

да любофф зла )))) вот и приходиться все сам

Майя Петрова

Есть такие стир.порошки - с энзимами. Отстирывают все пятна (животного происхождения тоже).

Виктор Коблицкий

Не надо отстирывать... Еще и икринку к усам или бороде прилепить - и в народ...

Пилбил Денегнедавал

Наставь рядом ещё несколько таких же, получится орнамент, платью апгрейд

Константин

Выкинуть..хватило денег на осетрину и икру,значит хватит и на новую вещь

Грешник *****

второй такой нет единственный экземпляр

Константин

Что за вещь?

Грешник *****

от кутюрье какого то

Константин

Ищи пятно выводитель

Людмила

замажьте их кабачковой икрой ...и рыбьим жиром, выжатым из скумбрии..))

Грешник *****

это маскировка а не удаление 😃

Людмила

тогда не отстирывайте.. ходите так..и пусть народ завидует...)))

Грешник *****

вот зависти и опасаюсь)

Людмила

тогда ешьте втихаря..ночью и под одеялом!))

Грешник *****

дык поэтому и пятна)

Людмила

Ну....тогда я не знаю!!!🤷‍♂️😁

На
Натощак

надо замочить в армянском коньяке и добавить вискаря 50 на 50

Грешник *****

блин ...вискарь не добавил

Андрей Григорьев

От каких лохмотьев их отстирывать, не проще ли выбросить...

Грешник *****

а память?

Наталья Грибова

Гордо ходите в пятнах! Пусть все от зависти полопаются!🤣

Дмитрий Севастьянов

выкинь шмотки, а то как нищеброд ещё в химчистку пойдёшь))

Ellа

🙂перед стиркой ссадин пятна средством для мытья посуды

Всего Хорошего!

Да в мусорное ведро всё вместе с пятнами. Новое купите

Грешник *****

новое?старое дорого ..... да и привычка

Татьяна Байганова

оставь пусть пахнут за то все знают какой ты богатый