Бумажный Кораблик

3) Дальше – больше.
Мужчина начинает требовать от жены невозможного – управления его эмоциональным благополучием в семье, а кому ещё управлять, как не женщине, ведь она отвечает за лад в семье? Разумеется, у женщины ничего не получается – невозможно из четырёх букв сложить слово «вечность» (в котором восемь букв). Зато возможно поставить невыполнимую задачу и потом от всей души наказать за невыполнение. Наказать словом, а то и делом. Например, побоями.

Ответы
На
Наташа..

А.потому что в семье.. должен быть главным.. ОДНА!

Евгений Де Нева Туркин

Видова похоже тут пахнет кое чем соседка

На
Наташа..

Да да да... .. сейчас узнаем..

Евгений Де Нева Туркин

Видова боюсь что уже надо Гиббса вызывать с командой где там Даки Мэлорд ?

На
Наташа..

Пока сами справляемся..

Евгений Де Нева Туркин

Видова ну это весьма потянет тебе не кажется ?

На
Наташа..

Жень.. справимся.