На
Наталья

Кто отдыхал в Тунисе, поделитесь впечатлениями..стоит ли туда...?🏝️

Ответы
Ольга

Я была,нормально,арабы как и везде,приставучие.Жарища там невыносимая +50 было,влажность большая,полотенца не высыхали за ночь.Пахнет везде жасмином,кому запах не нравится,не очень приятно.А так в общем,как и в любой арабской стране.Море тёплое,но грязное(

На
Наталья

Спасибо!)

Тамара Новикова

Была в мае.Море холодное-чистейшее,песочек белый,даже камешек для внучки не набрала Воздух сухой и чистый .За территорию гостиничного комплекса просили не выходить,По ночам небо бороздили прожекторами.

На
Наталья

Ого..страшно (

Миша Чернов

арабы вонючие и приставучие

На
Наталья

Да?(

Миша Чернов

ну многим тёлкам это нравится

На
Наталья

🖓

Миша Чернов

да-да

Леди Кена

лучше в Ливане отдыхать

Да
Дарий

Почему именно Тунис???

На
Наталья

Нет

Да
Дарий

Египет?

На
Наталья

А чем он лучше Туниса?

Да
Дарий

Езжайте в Тунис

Николай Кашенцев

в Сомали лучше.

А(
Алёша (Клайд)

В Могадишо есть что посмотоеть

Я По Твою Душу...

У кого стоит?..

На
Наталья

Блин (

Я По Твою Душу...

Ага))Утро вечера мудренее)))

Notrе Dame

Стоит5

На
Наталья

Хорошо

Notrе Dame

Когда?