🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

мне, проживающая в москве, овца петти мутон заявила:"я против русского мира" .. даже политическую подоплеку не стала городить .. против, потому, что вы русские.. кто она после этого?

–1
Ответы
Виктор Шаламов

Она после этого - "немиц, пашист", как говорил мой знакомый казах. Он проживал в посёлке, где жили одни немцы. (Были такие посёлки в Казахсмтане) А он был киномеханик и казах. И говорил так: "Тут все немис, пашист, один я калбит"..

Crazy Snowman

Петти Мутон девушка сообразительная. И на кой подводить обоснования, если ваша Z-братия всё едино невосприимчива.

Crazy Snowman

кто это вам сказал? верите всему, что выдают российские сми? всё, что они выдают, _тотальная_ложь_. там нет ни слова правды.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

я занимаюсь геополитикой 20 лет и мне плевать на любые сми

Crazy Snowman

и "геополитика" говорит, что весь мир прям спит и видит, как россию-матушку поработить и отыметь?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

не примитивизируйте

Crazy Snowman

я просто был живым свидетелем диалога таких геополитиков. сперва они сыпали друг-дружке историческими фактами, а, в итоге, в своих выводах вывернули всё наизнанку

Таяна

Ммм... думаю что ей уезжать отсюда надо. Иначе зачем она тут? Чтобы что?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот и я удивился, какого хрена

Таяна

Я давно, всем, кто в РФ живут и поносят эту страну, рекомендую валить из нее. А иначе зачем они тут? Так нельзя.

Блуждающий В Темноте

а ведь их кормят как в отдельно взятом привелигированном свинюшнике

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

еще и миллионы дают наспекулировать

Егорка

А если она провокатор Вы сами то не ведитесь

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а что значит, не ведитесь?

Николай Костров

Она себя назвала - Овца...

Николай Костров

Не даром - даром,

Андрей Григорьев

Ну овца она и есть

Олег

Овца и есть овца

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

то ли тупая, то ли дурная...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет это вырос слой общества такой.. которому важны только внимание и деньги.. им все равно на какой теме это делать... порождение нашего бездуховного общества... такие же как Алкин Пугачева и прочая нечисть

Ла
Лариса

Овца 🐑🤷