Ол
Ольга

Сижу одна в газели с водителем, ждем на конечной остановке когда народ заполнит машину. Водителю стало скучно, решил поприкалываться. Говорит: "Сейчас поржем". Уходит с водительского сидения и садится рядом со мной пассажиром. Газель постепенно забивается народом. Через 5 минут все места заняты. Сидим ждем... Народ начинает возмущаться, мол никто не видел, куда водила делся? Я сижу, молчу 🙂 Через 15 минут все уже просто матерятся, водитель подливает масло в огонь, возмущается больше всех. Потом выкрикивает "А нафиг нам водила? Я сам вас отвезу" и садится за руль. Такие ошарашенные лица и такой тишины в маршрутках я никогда не видела..)

Ответы
Оп
Опа

Ой, ха-ха-ха, блин, я ж на работе - ржу как лошадь!))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга

))))))))))))))))

Оп
Опа

я до сих пор ржу - остальные анеки принципиально не читаю - боюсь люди про меня окружающие начнут не то думать)))))

Человек Разумный

)))) Правда смешно)

Анатолий Дягилев

так и надо делать, жить веселей будет

Олеся Ивлева

Круто!

Сергей Лукин

оль, уже присылала)

Наташенька

хи хи.....некогда мне.....я на работе))))

Сергей Лукин

что тебе некогда, целоваться?)))))))))))

Владимир Слесарев

да ужжжж

Татьяна Агаркова

Вот так Лукич)))))

Сергей Лукин

О_О чиво так?

Джулия

класс!