Ви
Виктория

Серж, ахиллес – это прототип нашего Кощея.
Чтобы он стал неуязвимым, в детстве мать окунала его в священную реку, держа за пятку, а у Кощея мать, видать, построже была))))

Ответы
Урфин Джюс

где то читал там умный дядька писал что баба яга и была его матерью мол отождествления кащея была мол хазар и людей многолов татар а баба яга мол поселенцы при кавказья и прикаспия