Солоха

О чем разговаривают креветки...в борще?

Ответы
Владимир Литяйкин

Креветка- женского пола, похоже когда они подвергаются термической обработке, то окраска постепенно меняется и они начинают спорить. А я более розовая, нет я, кричит другая. Окончание известно

Галия Маметалиева (Шагеева)

Кипят гневом! Возмущенны,что готовят их величество"в русском борще. униженны и оскорблены.Что рестораны обошли их стороной.

Наталия Васильевна

в борще креветки не встречались, но даже если кто и сварил их в борще, то все - кранты им пришли , замолкли на веки вечные

Солоха

🌹

Ан
Анатолий

Где это вы видели разговорчивых креветок ,тем более в борще .Твой сына подарки прегатовел ,я буду ждать .

Солоха

Приготовил...ждите

Александр Жук Эстония Таллин

Они консолидируются в групы и спихивают слабейших на съедение надеясь что до них очередь не дойдет

Солоха

🌹

Sergey Bratcev

Ты как сюда попала, дура? Да так же как и ты - хозяйка дура! Не знает с чем настоящий борщ варят.

Солоха

😄

Виктор Заморока

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))ты чо???????))))))))))))))))ржууууууууууууууууу)))креветки в борще))))))ты чо курила?

Солоха

Почему курила? Может нухала??)))))))))

Ольга Юрова

Спрашивают друг у друга, как они в борщ попали. Наверное повар порядком принял водочки.

Сергей Пахомов

креветки в борще? наверное о том куда делись их первые 60, остальные 90. 60 ведь на месте.

Солоха

😄 😛

Валерий Носков

А как они туда попали? А если и попали, говорят друг другу: Вот влипли, так влипли!

Юрий Желудков

Креветки в борще? Звиняйте, а Вы где обучалися? Та мы таких изысках не слыхали...

Юрий Желудков

Посмотри инет там есть. Хотя утверждать не буду - там тоже врут как везде...((( А физеология странная штука.

Солоха

Мало ли что написать в Инете можно... Есть какая то притча, как одна восточная немолодая женщина спасала от врагов новорожденного...Она приложила его к груди и о чудо - молоко появилось..

Юрий Желудков

Правда хорошая притча!!! На востоке их много!!!)))

Солоха

Это по-моему Чингиз Айтматов...но врать не буду... не помню... не люблю восточные сказки))))

Юрий Желудков

Напрасно. Там оЧЧень много мудрости!!!...

Владимир Печатников

О возможности выплыть, особенно если борщ напоминает обломки кораблекрушения

Вaсилий Куликов

креветки в борще? такого не может быть! либо без креветок, либо это не борщ. ))

Солоха

А ты в борщах разбираешься? Я думала ты только по черной икре спец....))))

Вaсилий Куликов

значит исключение! ))

Солоха

ООООО...вспомнила...Тут Ирочка Милян была...Повариха и незамужем)))) нет сорока...Васенька, женись)))))))))))))внуков хочу))))))))))))

Вaсилий Куликов

повариха? это заманчиво!

Солоха

она меня в прошлом году готовить учила)))))) и где то рядом с тобой...западенка, вроде))))

Вaсилий Куликов

нет. есть специальные люди чтоб работать. мне и так нормально. )

Солоха

))))))))

Владимир Кузаков

Жалуются на жизнь. Угораздило с шумного банкета попасть в комплексный обед.

Солоха

😉

Андрей Якунин

Борщ из креветок? Оригинально!:))) Вот они санкции каким боком вылезають!:)))

Солоха

😛

Людмила *******

я думаю она , не разговаривает, а думает.... и какого чёрта я в БОРЩ попала...

Владислав Замяткин

Они злобненько так скрипят "шоб ты подавился, любитель креветок..." )))))))))))

Смит Девис

как мы сюда попали тут свинина быть должна .хозяйка пьяная что ли была .

Светлана Марковна

борщ с креветками...ммм... ну говорят: "что извращенцы какие то попались"

Андрей Черепанов

"....Будут ли нас греть перед употреблением.....", хотя в борще их нет. 😉