Владимир Серебренников

Посмотрите материал якобы о падении метеорита в Челябинске.. эти байки официоз распространяет для всех кто своей головой не думает, Жириновский один из немногих кто ставит всех на свое место , балистическая ракета из америки .. вот ссылки :

Ответы
Надежда Колганова

возможно, наше првительство все балестические ракеты будут сравнивать с катаклизмами природы(((

Mila Mila

Оставьте Жириновского в покое - он как всегда шутит, а Я САМА видела этот след на голубом небе....

Галина Кузнецова

может быть и так если профукали надо на когото свалить!!!

Андрей Andrey

да уж.... американцам, не показывай только - засмеют

Наталья Шемшур

а может не стоит расстраиваться

Н*
Нонна ***

да...можно и не сомневатся...

Сергей Сметанкин

Вам с Жириновским виднее.

Zeituna Bikulova

мы с вами все бы улетели