Ев
Евгений

[Администратор(Спрашивалки)]- На сколько важной может быть причиной покончить жизнь?

Ответы
Владимир Ревякин

Никто не вправе отнимать жизнь, дарованную Богом, Природой - кто во что верит, даже свою собственную. Насколько бы ни была важна причина.

Юлия Самоделкова

я не думаю что есть такая,Бог дал человеку жизнь и это грех совершать самоубийство,в любом случае нужно жить дальше

Елена Никифорова

возможно если только полное одиночество,или гибель близких людей...и все равно самоубийство-это не выход.

Алёнушка =) :*

я попробовала закончить но ничем хорошим это не обернулось и я решила что буду жить на зло всем людям!

Татьяна Лисовская

ситуации разные,но я лично считаю этих людей слабоками. Нет безвыходных ситуаций....

Светлана Закорина

о....не знаю.....считаю не стоит этого делать..хотя в жизни всякое бывает!

Татьяна Олейник

дело не в причине, а в несостоятельности человека

Дмитрий Минаев

насколько важны друзья близкие родные

Ма
Мариша

Такой причины не должно быть!!!!!!!!!!!!!!!!!

В7
Владимир 729

Причин покончить жизнь не существует.

Антонина

важнее жизни ни чего быть не может

Наташка;)

Не должны быть такие причины..

Валерия Перфильева

Не одна причина не стоит того

Татьяна Леонгардт

Затрудняюсь ответить...

Даяна Икласова

не понимаю таких людей