Luckyman 🔮

Ни на кого не обращайте внимания! Будьте детьми сегодня. Веселитесь, глумитесь, и делайте то, что вам нравится!

Ответы
Life Is Press

Просто игнорируйте всех скучных взрослых и делайте что хотите, будьте настоящими детьми! Ведь кто сказал, что взрослые должны быть серьезными и занудами? Веселье и шалости - вот наше кредо!

Luckyman 🔮

Согласен бро. 👍

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Глуми́ться
Глагол
Цинично издеваться, насмехаться над кем-либо или чем-либо
Мой кучер видимо потешался, глумился над стариком. – Тургенев

Николай Мохов

Спасибо Бро.. Тебе того же. Но все же , когда заходишь сюда= то ждёшь серьезных вопросов.

Luckyman 🔮

Бро серьёзные вопросы будут задаваться на суде. 😂✊

Николай Мохов

Я про те вопросы, которые, помогают людям.. Принять верное решения или сделать выбор. Это же Спрашивалка. Я из за этого сижу в этой сети. А поугорать и поболтать есть другие места- уместные..

Luckyman 🔮

Бро, ты слишком, критично относится к другим! Будь проще и не воспринимай так серьёзно другие вопросы. Возможно, ты сам так же в подсознании хочешь этого, но боишься разрешить себе делать то что тебе нравиться.😏✊

Николай Мохов

Ппппфффф не понял ты меня.

V/
V/S/G/

Не знание Закона - Не освобождает вас от ответсвенности...Гражданин-хороший..

Вадим

....но будьте готовы к тому,что другие будут делать то же самое....с вами.

Luckyman 🔮

🤣🤣🤣 наварят ли

Вадим

А Шо такое??

Се
Сежок

это невозможно... Ни дня не проходит чтоб не нагнетали обстановку

Се
Сежок

как получается..

Luckyman 🔮

Снежок улыбнись! Все будет чикибамбони. 😆👍

Се
Сежок

Будет еще страшнее....По воздуху чувствую

Luckyman 🔮

Ой, ладно все. Ты сама создаешь себе трудности в жизни. 🤦

Се
Сежок

пока везет ..

Роман Горбунов

Веселится конечно хорошо, а вот глумится на мой взгляд не стоит.

Luckyman 🔮

Не над кем-то глумиться, а над собой смеяться как бы.

Андрей

Глумиться не надо, можно поплатился, за это, мало не покажется

Наталья

Детей надо учить петь и танцевать,а работать жизнь заставит.

Alone In The Dark

Вот одно бы вытер из вашего сообщения)) Так то всё ровно))

Натка М_Мак

Детство и глумление несовместимы, с остальным согласна

Ви
Виталий

Где хочу пописаю, где хочу покакаю, я ребёнок, мне можно

Игорь Калиниченко( Русский)

Фигу таким гнусностям. Надо любить и уважать!

Luckyman 🔮

Ок Игорь делай что хочешь.

Игорь Калиниченко( Русский)

Таки так и живу)

Игорь Погребняк

Может пятницы дождаться???????)))...🤔🤦‍♂️😕😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А в чём вопрос?🤔

Не
Немо

Главное в психушку не попасть

Фи
Физкультпривет

не надо

Кто-То

Особенно нравится глумиться.

Luckyman 🔮

Это да)

Сергей Субботний

"...вот лозунг мой, и солнца!"

Сергей Дж.

давайте трахаться почаще!

Luckyman 🔮

Ахахах 😀

Сергей Дж.

А люди проходили мимо. И каждый думал:-А давай!

Luckyman 🔮

Это в сказках)))

Ма
Магамед

Кто будет отвечать потом?

Luckyman 🔮

Мага

Ма
Магамед

Каждый за себя отвечает