Волчица

— Чем отличается элитный шотландский виски от нашего самогона?
— Понтами… Только понтами!.

Ответы
Сергей Из Сибири

Если водка наша мама,
Самогон отец родной.
Тебя знает, млад и старый,
Ты ведь тоже заводной.

Коли водка в дефиците,
Тебе слава и почёт.
Скорей банку подносите,
Видишь, с трубочки течёт.

Лишь бы был песок и дрожжи,
И исправный аппарат.
С самогоном неразлучны,
Мы как сотни лет назад.

Волчица

👍😂

Олег Сухой

выдержка в бочках где раньше хранился ром или крепленые вина несколько лет эти бочки специально скупают производители вискаря и стоят они .....много))

Волчица

)

Антон Рощин

Ну не совсем,шотландский виски выдерживают в прокопченных бочках,а вкус и разница большая

Волчица

Не заметила))

Антон Рощин

Таня,вы пили либо неправильный виски,либо неправильный самогон)))))По сути запах может быть чуть идентичен,но вкус

Волчица

Спорить не стану) вкусы у всех разные)

Антон Рощин

Какая вы разумная леди))))

Волчица

Спасибо)

Антон Рощин

Всегда пожалуйста)))

Волчица

)

Андрей R@

Думаю хорошо очищенный самогон настоянный на черносливе гораздо лучше любого виски.

Волчица

👍Наш человек😉

Андрей R@

А то! ✌️

Волчица

✋

Волчица

Спасибо)

Prodobrej Dobryj

И у нас его выпивают почти сразу а они свой пьют медленно, а называют это выдержкой!))))

Волчица

😂точно

Сергей Лукин

Это точно. В молодости пил самогон. А сейчас иногда угощают виски. Не вижу разницы.

Волчица

Вот именно, а со мной спорят)))

Владимир Горшков

Шотландский виски,это смесь нескольких сортов и многих годов выдержки.

Волчица

Ок)

Неизвестно Неизвестно

Если честно, то ниразу не видел чтобы кто то гнал самогон на зерне.

Волчица

Пшенице))

Александр

Ну, это Вы зря...Хороший шотландский самогон - моя старая любовь...

Александр

Как и его хозяйка, разумеется...

Волчица

Спасибо)

Александр

Пожалуйста. Но я прощаюсь - мне пора ближе к дому. Всего Вам самого хорошего.

Волчица

Спасибо и вам!)

Таня Танина

нет оборудованием при получении выдержкой и очисткой

Волчица

Самогон бывает лучше очищен и настоян)

Таня Танина

самогон не самогон это монипуляции словами есть понятие дистиляция или ретификация это конкретные процессы а само он или не само это не суть http://thedifference.ru/chem-otlichaetsya-distillyaciya-ot-rektifikacii/

Алекс Венцель

Добавками. Какие-то свои травки они туда добавляют ...

Волчица

И как?)

Алекс Венцель

Сам я непьющий, но определённых успехов добился...

Волчица

Расскажите?

Алекс Венцель

Делал Виски, делал Коньяк, делал чистый спирт, народ был в восторге...

Волчица

Тоже эксперименты ставили))

Игорь Фока

САМОГОН ИЗ САХАРНОЙ СВЕКЛЫ, САМЫЙ БОДРЯЩИЙ НАПИТОК.

Волчица

С пшеницы тоже ничёсе)))

Игорь Фока

ЗЕРНА ПШЕНИЦЫ НЕОБХОДИМО ПРОРАСТИТЬ, ВЫСУШИТЬ, ПОТОМ МОЛОТЬ, СВЕКЛУ НАРЕЗАЛ СВАРИЛ И ЗАВАРИВАЙ, КАК ОСТЫНЕТ.

Волчица

Не обязательно

V.s.o.p

И другим выражением лица подающего его вам..

Волчица

Я это видела))

V.s.o.p

Я сталкивался с чем то похожим , только не алкоголь подавали. Как то классно назвали блюдо в итальянском ресторане, так пафосно представили и принесли макароны по флотски . Я там так ржал :)))

V.s.o.p

Я сталкивался с чем то похожим , только не алкоголь подавали. Как то классно назвали блюдо в итальянском ресторане, так пафосно представили и принесли макароны по флотски . Я там так ржал :)))

V.s.o.p

Я сталкивался с чем то похожим , только не алкоголь подавали. Как то классно назвали блюдо в итальянском ресторане, так пафосно представили и принесли макароны по флотски . Я там так ржал :)))

Волчица

))) главное реклама))

V.s.o.p

И другим выражением лица подающего его вам..

Олег Залыгин

Согласен...Обязательно согласен...же!)

Олег Залыгин

И кто-бы сумневался б?)))

Волчица

😂 нас рать!!!😂

Олег Залыгин

та ещё какая рать...)))

Волчица

))

Aleksei Shmik

Самогон хоть клопами не пахнет))))))

Волчица

👍

Виктор Оборин

ПЬЁМ ТОЛЬКО РОССИЙСКОЕ ВИСКИ.)))))

Волчица

👍

Kamil Aydamirov

Самогон разрекламированный

Волчица

ага)))

Евгения Солнце

верно!! пробовали знаем))

Волчица

👍

Сания

И красивой этикеткой😉

Волчица

Ага))