Victor Molchansky

Я не могу понять.Задаёт вопрос, кошка, заяц или ещё какая-то живность. Мне разговаривать с кошкой - это себя не уважать.Меня это унижает. А было такое, начал разговаривать с картинкой, красивой женщины и через 3 предложения, понимаю, что там сидит старая и безграмотная баба. Далее, беседую с кружочком и по какому-то поводу " наехал" немного.В ответ: Ну, что вы так со мной, мне только 14 лет.Пришлось оправдываться и извиняться. Зачем мне такой обман. Лица не показывает , а лезет общаться .

Ответы
Уральская Рябинушка

Успокойтесь и примите сей факт. А не устанавливайте свои правила. Не нравится? В нижнем правом углу красная стрелка. Или всех неугодных-Флору, Фауну, кракозябриков-можете сразу в ЧС, чтобы не портили ваш воздух

Victor Molchansky

Я сказал, а ты услышала и достаёшь меня. Поставь меня в ЧС и успокойся.Как с глупыми трудно разговаривать. аргументов нет, только болтовня.

Уральская Рябинушка

Я совершенно спокойна. Дожить до седых волос и не знать элементарных правил общение. Абсурд. Всё, диалог завершён, спасибо. Разрешите откланяться. А свой ЧС я не буду марать, его надо заслужить, а вы не заслужили

Victor Molchansky

Блядь, какие правила общения с идиотами, которые меня дурят. Извини, но больше не доставай, а то я скажу ещё лучше.

Уральская Рябинушка

😂 😂 😂Вот оно, всё ваше лицо

Victor Molchansky

Ой, ты хочешь, что бы я послал тебя? Ну постарайся, я немного ещё потерплю.

Ирина Андреева

а разве зависит от внешности то как вы будете общаться. и с 14 и 50 и с70 можно найти общий язык , содержание разговора важнее фото

Victor Molchansky

Ты ничтожество и хочешь на меня наехать? У тебя мозгов нет. Я как каток тебя перееду и следа от тебя не останется. Потому, что я опытный и умный, а ты пере до мной никто. У тебя 4 класса с братом на двоих. А завтра подумай куда ты полезла.

Ирина Андреева

упивайся

Victor Molchansky

Поставь фото, я извинюсь перед тобой. А будешь обманывать, ты поняла, что будет...

Ирина Андреева

а не умею,эк как разобрало то, нельзя так

Victor Molchansky

Попроси сына и он вставит фотку, какую ты хочешь.

Яна

А Вы сразу спрашивайте, кто и в каком возрасте скрывается за картинкой. Вот мне всё равно. Я по общению чувствую собеседника. ))

Victor Molchansky

Яна, не умничай...Я 4 года уже здесь...что ты знаешь, я уже давно забыл...

Яна

И в чём я , по-Вашему, поумничала? Я сама так делаю, когда не знаю, с кем говорю.

Victor Molchansky

Я не хочу общаться с чайником или с собакой, я уже это пояснил. Ты умная, я глупый, не хочу общаться с животными.

Ольга Пичужкина

Почему безграмотная и почему считаешь, что она с вами пытается общаться..Тебе 14..зачем общаешься, чтобы извиняться? Зачем?

Victor Molchansky

Всё, я сказал, а вы услышали. Ваша дебильная речь, меня утомила, всего хорошего.

Ольга Пичужкина

меня тоже ваши 14 утомили..

Александр

я солидарен с вами я за открытость. как с этим бороться я не знаю. может заявку провайдеру или как там его зовут оставить.

Victor Molchansky

Просто, я об этом сказал, люди высказались.Нужно подвести итог, озвучить.Потом другой поднял этот вопрос, и так постоянно и не общаться если нет фотки. Если все не исчезнут, но уменьшатся.

Мария Давыдова

Вот это проблема у Вас!)) Адекватных оппонентов) Впрочем, это возможно в реальном мире) Идите " в люди"))

Victor Molchansky

Учить меня не надо и советы я сам давно давать могу.Всего хорошего.

Мария Давыдова

Простите, если показалось грубым и нахальным то, что сказала) Но проблемы на самом деле нет) От всего не застрахуешься) Доброго Вам дня)

Галина Бузаева

Я не могу поставить свою фотку.Сколько раз пробовала.Видно масштаб не тот.А из Скайпа-не берётся

Victor Molchansky

Попроси сына, мне он всё делает.

Галина Бузаева

Он не любит компьютер

Victor Molchansky

Ну дай компьютерщику 20 -30 долларов, он всё сделает.

Ти
Тиана

А что вам даст реальное фото, если по первой фразе -дура дурой,хотя миленькая мордашка на аве?

Victor Molchansky

Мы не идиоты и таких как ты не воспринимаем за людей. Ты нас дуришь, а это всем не приятно. Да и ты это должна понять и почувствовать.

Ти
Тиана

Ну во первых не ты.а вы! Это вежливость ,она распространяется при общении,а во вторых зачем вас дурит?не отвечайте если нет желания общаться с картинкой.зачем же хамить?

Victor Molchansky

С картинкой я общаюсь на "ТЫ" потому что никто и дуришь всех.Ты ничтожество.Попробуй меня опровергнуть. Я порву тебя на портянки. Извини, сорвался. Всего хорошего.

Людмила Миронычева

Я сама не люблю такое! Вы -правы! И зачем скрываться,если ты честный и открытый человек???

Эльвира Вылегжанина

поговорите со мной,я еще не очень старая и не очень безграмотная баба🤓

Victor Molchansky

Не надо так уже. Я просто не люблю, когда меня дурят или обманывают. А все они врут, у кого всякая ерунда в никах и авах.

Та
Татьяна

Топай наверное, со Спрашки: она не для такого интелЯгента...

Victor Molchansky

С тобой, вообще глупо мне разговаривать...

Та
Татьяна

Думаешь, кому-то здесь за честь с тобой беседовать? Нытик, зануда, баба базарная.

Марина Горовская

Котенок, заяц, или ещ какая живность,не унижайте други

Victor Molchansky

Ты права, мы должны видеть с кем общаемся. Даже фотку поставь моложе, мы это учтём, но человек должен быть.

Vi Za Vi

Здесь тётки сидят под фотками молодых . Много фейков.

Victor Molchansky

Пусть поставит фотку 10-15-ти летней давности, я это пойму, но я общаюсь с человеком , а не с животным или цветком.

Татьяна Сентюрева

Это ВАши комплексы,мне вот плевать,что там и кто там

Victor Molchansky

У меня комплексов нет, ты прячешь рожу, потому, что стыдно показать, старая и страшная, как моя жизнь. Мне не ври - я умный.

Татьяна Сентюрева

оно и видно,весь наружу вышел)

Татьяна

Молча пропустите. Никто не заставляет отвечать.

Victor Molchansky

А ты будешь дурить людей и дальше?

Татьяна

Зато все видят твоё фото и знают как выглядит хам 😃

Victor Molchansky

Я, хамок я здесь увидел и не один раз. Но умею их вежливо в "стойло поставить".

Татьяна

Сам то давно из стойла вышел?

Victor Molchansky

Тебе долго объяснять. Сразу не заметил, что ты из них. Меня в стойло загнать мозги нужны. А ты попробуй, может получится.

Татьяна

Много чести для тебя будет.

Victor Molchansky

Чести не будет, а мозгов не хватить. Всего хорошего старушка...

Людмила Миронычева

Вы -правы! Нужно точно знать с кем имеешь дело!!!

Victor Molchansky

Конечно, я должен видеть с кем общаюсь. Когда меня дурят, я этого не люблю.

Victor Molchansky

Ну, меня достают некоторые, я их добью.

Людмила Миронычева

Ну попытайтесь...

Алексей Пимяков

КОГДА ВСЕ ОТВЕРНУТСЯ РАД БУДЕШЬ ЛЮБОМУ

Victor Molchansky

Я не вру и от меня все не отвернутся.

Алексей Пимяков

вот и прекрасно так и живи ..будь счастлив

Victor Molchansky

Лёша, я уже в том возрасте, что сам советы давать могу. А счастлив я давно...

Алексей Пимяков

рад за вас

Victor Molchansky

Всего хорошего.

Алексей Пимяков

доброй ночи

Ан
Анжелика

Да тут большая часть картинок.😃

Victor Molchansky

Надеюсь у тебя фотка? Мне младший сын давно сказал: Папа если красивая, это картинка или фотообман. Я ему верю. Ладно фотки, а зачем мне кошки и собачки в общении?

Ан
Анжелика

Зачем фото чужое ставить? А что, на журнал моё похоже?))

Victor Molchansky

Он сказал, раз красивая - обман.

Ан
Анжелика

Это коплимент. Спасибо!☕🍰😊

Victor Molchansky

Если твоё фото, конечно комплимент.

Оля Джанполадова

А Вы не общайтесь без фотографии.

Victor Molchansky

Конечно не общаюсь, но иногда приходится.

Това

С кактусом будете общаться?

Victor Molchansky

Если бы я был идиотом...

Това

Видимо слово если лишнее

Victor Molchansky

Пусть будет так, я сказал, а вы все услышали.

Това

И зачем пожилые в инет заходят ....страдать только

Victor Molchansky

Так ты наверняка старше меня, и страшная, как моя жизнь.Поэтому и прячешь лицо.А меня поддержали много людей и я это сегодня озвучу.

Това

Навярняка ты по слогам пишешь

Victor Molchansky

Конечно по слогам и написал мемуары 4 повести и более 80-ти историй. Это бы мне лет на 10 хватило писать. Тебе чего от меня надо? Я с такими не общаюсь, я же тебе об этом сообщил. Всего хорошего, покажи личико Гульчатай.