Лекса

Грань тонка между адом и раем... я понять не могу одного...
Почему люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего?

Ответы
Виктор Соловьев

Это огромная разница....Часто за любовь принимают вожделение -хочу себе раз не дали -то злость-разруха...А настоящая долготерпит она дающее начало ничего не требующее..

Freeman

Мозги включать надо и не путать эмоции с чувствами.. Чувства от слова чувствовать.. что надо человеку а не собственный эгоизм мол люблю...

Лекса

Спорное утверждение...Многие родители бросают своих детей....

Freeman

Это не должно менять отношение от момента даже той ситуации что дали жизнь

Лекса

Дали жизнь и выбросили в общественный туалет,на помойку...Речь не о всех...а лишь о нелюдях.

Freeman

Никто не говорит о том что памятник им при жизни ставить но сам факт дарение жизни

Лекса

Сам факт конечно...без них и не было бы продления рода человеческого.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

При чём тут старые галоши, при чём тут сахарный завод? Как связана по смыслу очень спорная первая строчка со второй, не менее спорной?

Лекса

Ну если вам не понять,не означает что там смысла нет...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Видите ли... Я - литературный критик по образованию. Я смело могу сказать, что мне-то точно понять смысл, когда он есть. А вот юных графоманов с недержанием моч... прости, речи, я повидал немало. Писать не грешно. Грешно публиковать в приступе недержания. Для этого элементарный вкус должен быть. Читайте побольше стихов, тогда придет понимание, что Ваши буквы в рифму и стихотворения поэтов ничего общего между собой не имеют.

Лекса

Возможно вы и получили диплом литературного критика...не исключено,что купили....Только вот с воспитанностью у вас похоже совсем плохо....да и набор слов в лексиконе оставляет желать лучшего.

Алексей Пимяков

рай на 7 ом небе т е в высшем мире над нами а вот ад в горе сион в израиле .не люди разрушаю а больше завистники . управители этого мира

Лекса

Что 30 лет?

Алексей Пимяков

им по тридцать лет на вид . просто ошибку исправил . я сам там был разговаривал . у них там и клуб и церкви . к стати все остальные перекрещиваются в православных . они в кремне органическом теле . им пить и есть не надо главное свет божественный

Лекса

🤝🙂

Алексей Пимяков

так что не бойтесь . главное душе не навредите

Алекс

Не обижайте любимых упрёками, бойтесь казаться любимым жестокими...... Очень ранимые, очень ранимые наши любимые

Лекса

👍🍁

Алекс

"Песняры" 70е годы 🙂

Лекса

Недавно попалась мне такая песня....с удовольствием послушала...

Алекс

Всех благ и удачи

Лекса

Благодарю за диалог! Доброго вечера!🍁

Ша
Шантарам

Привет Сашечка... не поверю что тебя не посещает злость тоже, вот и стремимся к разрушению...

Лекса

Что изменилось со времен детства ...что сделало тебя несчастным?

Ша
Шантарам

разочарование в жизни

Лекса

Наверное ждёшь что кто то тебя очаровывать будет...Напрасно....Человек сам кузнец своего счастья...так что...кувалду тебе в руки....🙂

Ша
Шантарам

да ничего я не жду... вся проблема в том что в голове есть представление как должно быть, а в реальности крутится как есть...

Лекса

Созидай....ты же мужчина!!!🙂

Muhiadn Tulemisov

потому что некоторые люди не берут ответственность за тех людей которых любят

Лекса

А почему?

Морок

Такова сущность человека. К сожалению мы разучились созидать

Лекса

А жаль....🍁

Александр :)

Обожежмой... Речь наверно о возвышенных чуйствах жэнсчины..

Лекса

😗

Анжела Никулина

Я тоже понять не могу. Или доброта разврашает хуже зла?

Лекса

Може быть...

Мухаммад Тураев

Потомучто потерят боятса а в конце всеровно потеряют

Лекса

Разрушают потому что боятся потерять?

Мухаммад Тураев

Нет проста они били не ихние

Володя

неспособность к ролевому моделированию- гордость

Лекса

Скорее гордыня.

Володя

ость это ось вращения

Владимир Ожогов

просто не ценят того что есть низкая духовность

Лекса

👍

Чеширский Кот

Потому что смотрят как у других а не как у себя

Лекса

А на себя времени не хватает посмотреть получается...

Чеширский Кот

К себе привыкли себя невидят

Лекса

Нее...не видят ...

Даша Ром

Они думают наверно, что это будет с ними вечно

Даша Ром

Да

Лекса

Это пока мы здесь,то переживаем всегда за кого то...потом всё пофиг.

Даша Ром

Наверно. Не уверена

Лекса

☕🍫🌹

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Что за бред? Вопрос связан и с Вами тоже?🤔

Лекса

И я в обществе людей.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Ахинея какая то... 👎рай, ад, грань ,разрушение, любовь.... 🙄🤔

Лекса

Нажмите кнопочку "Пропустить" и не парьтесь...

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Не стану парится и заморачиваться.... оно того не стоит 😆))))😉

Лекса

Разумеется...Куда уж нам из за печки до вашего французского склада ума.

Сергей Байкалов

Ну кто как, кто то свою любовь холит и лелеет

Лекса

Хорошо если есть такие....

Сергей Байкалов

Поверь есть, главное не нужно отчаиваться😉

Лекса

Верю...но это такая редкость!

Сергей Байкалов

Ага, зато когда их находишь, бережешь как уникальный самородок!☺️

Ва
Валерий

каждому своё.каждый своё болото хвалит

Лекса

И разрушает?

Ва
Валерий

да.есть и созидают.но их прикрывают

Лекса

И кто же это?

Ва
Валерий

есть кому

Лекса

Конечно...в болоте кого только нет...

Ва
Валерий

да

Геннадий Митрофанов

Не все и не всегда. В семье ни без урода.