Урфин Джюс

все против РОССИИ -это мы дебилы и глупые ватники -- или это агрессия против нас --то зачем ?

Ответы
Ирина Ряскова

слишком богатое государство, которое не дает спать всем остальным, алачным. на протяжении всей нашей истории, всем хотелось подмять Россию под себя. ужасно, что раскол происходит в самом нашем обществе, получается что война Отечественная, была лишней, надо было задрать лапки и покорить больному человеку. и сейчас похожая ситуация, вся европа в один миг все забыла, как когда то все, бывший соц лагерь не поддерживает нас. как -будто мы сами не страдали от репресий и перегибов. конечно, лучше плохой мир, чем хорошая война. но поддаваться на сторону запада нельзя. мы и так потеряли многое.

Ни
Никто

ватники

Урфин Джюс

а ты что не ватник разве -- или сам украинец