Вячеслав Казаков

Кроме неприятностей у соседей есть ещё и .......... .........?

Ответы
Pələng

Кроме неприятностей соседей в жизни есть ещё и другие радости.

Вячеслав Казаков

Три мужика бегут за отходящим поездом.Двое успевают запрыгнуть,третий остается и хохочет.Дежурный по вокзалу :-Ну и что смешного?-Да эти два дурака ......... ...........?

Pələng

Три мужика бегут за отходящим поездом. Двое успевают запрыгнуть, третий остается и заливается хохотом.
Дежурный по вокзалу:
-Ну и что смешного?
-Да эти два мудака меня провожали!

Вячеслав Казаков

Приходит женщина к травматологу с забинтованной рукой и ногой.Что случилось?-спрашивает врач.Включила пылесос,и он ударил меня током в руку.А с ногой что?Я ...... ....... .........?3 СЛОВА?

Pələng

я ударил его.

Вячеслав Казаков

Только в России,записавшись к врачу,можно ...........,ещё не попав к нему в кабинет.?

Pələng

Только в России, записавшись к врачу, можно выздороветь ещё не попав к нему на приём.

Вячеслав Казаков

теперь ваша загадка

Та
Татьяна

Другие радости

Вячеслав Казаков

В реке она есть-в озере нет-в машину не влезет,а в кошелёк помещается?

Та
Татьяна

К

Майя Петрова

другие радости

Солоха

Шуруповерт?

Вячеслав Казаков

2 слова?