Игорь

сколько весит килограмм гвоздей и колесо от паровоза

Ответы
Александр Рыбалко

ладно с килограммом гвоздей, 1000 грамм понятно сколько весят. Но колесо от паровоза?! А оно у него вообще есть? На сколько я знаю, у паровоза - колёсная ось, а колёс - нет. )))

Татьяна Марьина

Килограмм гвоздей весит 1 кг, а про паровоз нужно подумать. Только эта загадка звучит иначе: сколько будет весить килограмм гвоздей если от паровоза оторвать колесо?

Игорь

НЕТ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Марьина

ДА))))))))))))))))))))))))

Игорь

НЕТ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Егоррррр П

ну килограмм гвоздей килограмм)а вот колесо зависит от козыря если козырь пики то ровно "нахрена мне холодильник если я не курю"

С*
Светлана ***

От 5 тонн( собственный вес паровоза в 18 веке) вычесть паровоз без одного колеса и прибавить килограмм гвоздей.....вот и ответ))))))

Владимир Сувора

Зачем мне холодильник? Я же не курю....

Зачем мне холодильник,если я не курю.

Мила Демидович

гвозди 1 кило, а колесо от паровоза думаю намного больше, только зачем это знать простому обывателю....неизвестно...

Григорий Казмирчук

Столько Же Сколько Покажут Барыжные Веса Ео Точно Скажу на 5 кг наеб произойдет !!! А Что Есть Калеса с гвоздями !!?

Эдуард Абдрахманов

Ну с кг гвоздей всё ясно а вот Паровозная пара! О каком именно колесе идёт речь о ведущих или поддерживающих?

Дм
Дмитрий

Нда... Литр не короче тонны... Килограмм - так он и в Замбии килограмм... Но к чему тут колесо - я хз, чесслово...

Алексей Чернецов

Если человеку ударить в правый глаз ударить с правой руки на каком ботинке у него шнурок развяжеться? 😄

Ирина Чернышенко

господи - ну зачем мне это знать ,без точного веса гвоздей и колеса - уж точно проживу великолепно!

Тамара Данюк

привет..кладовщиком работаешь..?..не плохо..весовая информация интересует..главное не обвесь..

Хмырь

С килограммом гвоздей не всё так просто, а колёсная пара электрички метро весит ровно1000 кг.:)

Игорь

а если гвозди разного размера?

Алексей Старыгин

АГА АГА ЛЕТЕЛИ ДВА КРОКОДИЛА ОДИН ЗЕЛЁНЫЙ ДРУГОЙ НА СЕВЕР СКОЛЬКО СТОИТ КИЛОГРАММ ГВОЗДЕЙ

Юрий

килограмм гвоздей весит килограмм. а колесо от паровоза - которое колесо имеешь в виду?))

Лидия Рамодина

Шел по лесу колобок,
Полосатый, как пельмень,
Ну и пусть себе идет,
Будем жарить огурцы.

irina.goglewa

Шел по лесу колобок, Полосатый, как пельмень, Ну и пусть себе идет, Будем жарить огурцы.

Natalie Kalashnikova

Килограмм гвоздей - он килограмм и весит, а колесо от паровоза... не знаю, не взвешивала

Людмила Судакова

Шел по лесу колобок полосатый как пельмень ну и пусть себе идёт будем жарить огурцы

Роман Саитов

килограмм гвоздей весит килограмм а вот на счет колеса не интерисовался нет нужды!

Игорь

НЕТ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь

)))))))

Роман Саитов

давай удачи!

Игорь

)))))))