Загадка(Простая)

Прочитала про мужика,который во всём себе отказывал(даже не женился и детей не завёл),ходил в секонде и рванье.После смерти оставил 11 млн.дол.детским домам и нуждающимся.Это нормально?

Ответы
O X A N A

У очень модного сейчас Александра Цыпкина есть рассказ про одного очень успешного (богатого) бизнесмена. Он всем своим друзьям на НГ подарил по полису ДМС (добровольное медицинское страхование). Почему-то (не помню - почему) друзьям это не понравилось. А через пару месяцев он умер. Оказалось, что он мужественно сражался с онкологией, но проиграл... Поздно обратился за помощью. И только тогда друзья смогли оценить глубину и суть его подарка..

Елена Бажан

Это нормально. Для него. Это Его путь и судьба, выбор и смирение. Не думаю, что слишком сильно он себе отказывал внутренне, потому что такое желание жило в нем, жить именно так. Если бы ему была предначертана другая судьба, никакая сила не удержала его и на вожжах, рано или поздно его бы вынесло из выбранного круга. А так он героически выполнил свою миссию!

Загадка(Простая)

Машину себе позволил одну.

Елена Бажан

Молодец. Это не роскошь, а средство передвижения, наверно, была для него.

Валентина Рязанова

Это его желание. Я всю жизнь помогала родителям, родственникам , подругам , сама себе во многом отказывала , когда отдала последнее , родственники отвернулись от меня , обиделись, внесли в чёрный список. Ну это их дело , не поверите, я как-то свободнее стала себя чувствовать , не болеть за них душой , не экономить, чтобы им помочь.

Загадка(Простая)

Привыкают люди к хорошему.

Ник 137

Может быть ему так нравилос? Был такой аенглийский комик - Бенни Хилл.... Всю жизнь прожил в маленькой квартирке, не выделяясь одеждой и кутежами. Даже банкам не доверял. После смерти, когда вскрыли его квартирку, все миллионы нашли в мелких купюрах, сваленых во всех углах. Синдром Плюшкина.

Миша Лакомов Михаил

да придурков на свете много.есть и бомжи которые после смерти оставляют по два миллиона евро.И при СССР я был у одного пчеловода который имел 100 тысяч на книжке а в квартире у них было как у нищих.

Александр

да есть такие.фильм по моему вытащить ножи.речь идет о писатели.дом у него классный.книги улетают.и в этом доме с ним его детки.наглые.и он завещал девушке которая за ним ухаживала

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кто сказал что он оказывал! У него был свой мир своя мечта он себя отдавал ей! Несмотря неначто! Он был свободным и настоящим! Его мир это не мир вещей!

Загадка(Простая)

Здорово!)

Слава Касьянов

Наверное есть и такая болезнь, наряду с той ,что люди ради грации не пьют и не едят умышленно, а потом обратного пути нет.

Алишер Султанов

Для него видимо Да , у нас у всех есть выбор, и мы его делаем каждый день.... Бумеранг всегда возвращается)

Дмитрий Каракозиди

Мы же не знаем причин такого поведения. Может он был болен и всё же прожил та что оставил в жизни след.

Николаус

Да! В СССР был налог на бездетность 11% ,так что все дети были его (налогоплательщика) детки!

Загадка(Простая)

Не в СССР)

Николаус

А где ещё?

Загадка(Простая)

Америка,если правильно поняла.

Николаус

Нет, не правильно!

Ke
Keeper

Это чересчур. Вполне мог без опаски разорения одеваться недорого, но опрятно и добротно.

Ст
Степан

хороший поступок, получается он жил чтобы сделать жизнь других людей чуть лучше

М.
Максим .

ну надо же.Неправильно мужик делал..Женить надо было,и все пошло бы прахом.

Ник Ци

Сам значит детдомовский был... Оттуда все с завихрениями выходят

Ст
Станіслав

Это его выбор. Норма всегда будет осуждать за индивидуальность.

Александр

Да,нормально.Он за другим заходил, деньги это побочно прилипли.

Загадка(Простая)

Работал и отказывал себе во всём.Да,инвестировал,точно.

Александр

Может,просто не нуждался в ином? Многие умницы - люди вообще минимумом довольствуются, им простоэни к чему.Тот же Перельман - молоко да батон, от ляма зелени отказался по этическим.

Загадка(Простая)

Смотрела про него док.фильм.Согласна.

Александр

Есть схкого пример брать.Уважаю я таких товарищей.

Загадка(Простая)

👍я тоже.

Artur Sova

Это по христиански.....почему все христиане так не делают??

Загадка(Простая)

Было бы неплохо.

Artur Sova

Наше христианство просто не хочет идти за христом...хотят обжираться..богатеть...и духовно возвеличить себя

Марат

Ну видно бошка была давно уже паровозом ударенная😀😀

Андрей Литвинов

Да, он прожил свою жизнь так, как посчитал необходимым