Сергей Колобков

Ребенок поставил в тупик вопросом:пап,если есть Северное Сияние,значит есть и Южное?ну логически да,а гугл молчит..как быть

Ответы

почему гугл молчит????? южное сияние там описано , я даже не проверял. там вся инфа по сияниям на других планетах даже

Маргарита Злющая (77Мск)

Сияние не только северное, оно полярное. Бывает как северное, так и южное!!!

Сергій

Так есть и южное, природа свечения одинакова

На
Надежда

Алиса спросите )))

Епифания

Нету Южного...

Владимир Беккер

Южного нет.

Беатрис

Есть

Edward

есть, но оно другое

Беатрис

Тоже красивое, мне фото показывали