Иннокентий Шереметьев

Если Вам осталось жить всего лишь три миллиарда секунд , то Вы будете рады ТАКОМУ КОЛИЧЕСТВУ СЕКУНД ? Вопрос : Сколько это примерно ЛЕТ ??????? ..подсказка малая ........( три школы= один миллиард секунд)

Ответы
Виталий Звягинцев

Я уверен, что жить мне осталось и того меньше, но это не значит, что всё вешалка.... надо радоваться каждому дню...

Анатолий Квон

Опозданий к богу не бывает, надо ли , прагматично ли грузиться такими вопросами?

Эвелина Эви Китняева

А что радоваться? Просто принять что есть и с благодарностью ко всем относится

Rei Malberg

Если буду цель видеть то буду рад и трем секундам ))))))

Елена Шемелина

не буду считать. Сколько проживу и этому рада))

Татьяна Шурыгина

ВАУ!!! да я и так дорожу каждой секундой!

Галина Новицкая

Посчитаю, если увижу в этом надобность.

Lidia Kamysheva

6лет, а радоваться надо каждому дню

Иннокентий Шереметьев

f vj;tn dc`nfrb 100 ktn/ а может всётаки 100лет

Lidia Kamysheva

Не спорю

Иван Иванов

РАДОВАТСЯ НУЖНО КАЖДОЙ СЕКУНДЕ!!!

Андрей Лебедев

я рад любому количеству секунд)))

Нина

радоваться надо каждой секунде

Viktor Gabriel

жить и радоватся жизни