Валерий Ратников 🇨🇳

В нашей стране постоянно и с довольно большим удовольствием принимают новые законы. При том, что большая часть из них обязательно должны что-то нам запрещать. Конечно, не всегда эти запреты нужные и разумные, порой даже наоборот. Кому быстрее запретят садиться за руль, старикам или недорослям?

Ответы
Ника

У стариков реакции уже замедленные,у юных ещё не достаточно развиты и ответственности они не несут.Запреты вроде уже существуют.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ой да там инвалидов пруд пруди и умственных и физически, мне просто поставили очки, но я и это не соблюдаю. Особенно смотрят не колешься ли.

Ника

Значит просто за деньги получили результат мед осмотра.

Валерий Ратников 🇨🇳

Некоторым вообще по телефону делают, только придти и заплатить.

Ника

Круто у вас.

Валерий Ратников 🇨🇳

И быстро.👍

Татьяна Морозова

я свои первые права получила в 18 лет, а положила их и ключи на юбилейный стол...))

Николай Климов

в этом и смысл . чтоб карательным органам безбедную жизнь обеспечивать .

Валерий Ратников 🇨🇳

Тем паче они уже и не милиция, а полицаи.

Николай Климов

как сказал бы покойный Задорнов :- поганые лица .😂

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️пророк!

Николай Климов

вот именно . только такие властям неугодны и живут не долго .🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

Тем более этому мокрушнику в сартирах.

Татьяна

Я бы малолеткам запретила, а там как решат - не знаю, ничему не удивлюсь.

Татьяна

Красота! у нас ещё нет такого. и трава ещё не везде.

Валерий Ратников 🇨🇳

То май того года.

Татьяна

Понятненько.😊

Валерий Ратников 🇨🇳

сейчас ещё снег вдоль забора.

Татьяна

Кое-где да.

Валерий Сумский

Закон вообще запретительная вещь (ограничивающая, предписывающая..)

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну хоть не убивали столько.

Валерий Ратников 🇨🇳

«Только классовая борьба, доведенная до диктатуры пролетариата, позволит восстановить Советскую власть как власть рабочих, крестьян и трудовой интеллигенции, пролетарский социализм, возродить великий ленинско-сталинский Союз Советских Социалистических Республик и выйти из тяжелой экономической и политической ситуации… СОЮЗУ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК БЫТЬ!»

Валерий Сумский

Очень бы хотелось...

Валерий Сумский

Не всяких воин, было поступательное развитие

Мила

Делай, что хочешь, и не спрашивай разрешений. Вдруг откажут.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы главнюк?

Мила

Нарываетесь на хамство?

Валерий Ратников 🇨🇳

Птьфу, да было бы от кого.

Qqqq Qqqqq

плохо то что законодатели забывают про действующие старые

Валерий Ратников 🇨🇳

судьи вообще ПДД не знают.

Qqqq Qqqqq

они и законы трактуют по своему

Валерий Ратников 🇨🇳

не по своему, а по общей их практике.

Qqqq Qqqqq

знаю, не раз сталкивался

Мария Рахманинова

Какая разница, кому, главное, что б не убились)

Валерий Ратников 🇨🇳

у наших законов тряпочка как у Фемиды. 🖼

Мария Рахманинова

Бывает и так, но именно это и дает повернуть закон как тебе нужно, жаль, что справедливость там редко живет..

Валерий Ратников 🇨🇳

суды и закон, как дышло, как повернуть, так и вышло.

Мария Рахманинова

Это только для тех кто из знает...)

Ольга Нефатова

Не сдавшим инструкции на право водить.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да я их и не брал.

Вл
Владимир

тем кто не сумеет заплатьи гаишникам..

Ма
Маруся

А стариков после 90 уже недопускают

Валерий Ратников 🇨🇳

как, 😳ещё 19 лет и отберут у меня машинку🥺

Геннадий Анисимов

Старикам - с них брать уже нечего.

Валерий Ратников 🇨🇳

поворот направо, только с крайней правой, если нет знаков по полосам.

Геннадий Анисимов

А если двухполоска?

Валерий Ратников 🇨🇳

Да хоть 10ти.

Геннадий Анисимов

А если на фуре?

Валерий Ратников 🇨🇳

а если тягач с меж-континентальной!

Сергей.

Это идёт естественный отбор.

Валерий Ратников 🇨🇳

Каким образом? Берегут старость и молодёжь от необдуманного вождения?

Страшненький Я.

Запрет - это свобода😁 (с)

сс
сергей субботний

скоро-скоро старикам.

Валерий Ратников 🇨🇳

мало молодых на войне убивают, ещё и тут🥺

Валерий Ратников 🇨🇳

Хотя на права то им теперь до старости не сдать.

Наталья Крикунова

жить свободно не дают

Елена Некипелова

Старикам😞

Геннадий Чичеров

🖼

Геннадий Алпатов

Старикам...

Валерий Ратников 🇨🇳

значится себе, но им то закон не писан🤔

Геннадий Алпатов

По статистике, за последние 30 лет продолжительность жизни увеличилась на 10 лет. Конечно, военные операции снизят планку. Но по факту старики стали дольше жить.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да у меня соседу за 80 и он едет своим ходом на чёрное море с Карелии.

Геннадий Алпатов

Из жизни. На остановки стоят двое. Один обычный невысокий толстяк, другой лысый высокий, в добротной одежде. Лысый кричит толстяку: - Тебе, в 64, жить уже надоело?! Да я в свои 90-то только начинаю!

Валерий Ратников 🇨🇳

Дали бы пожить, аспиды.

Мария Cтаростина

Статистика .. Где вы еë прочитали? В инете?

Валерий Ратников 🇨🇳

Статистика—это мнение Путина.

Сергей Кравцов

Старикам

Сергей Кравцов

Открытка это намек на сегодня 22 апреля?

Валерий Ратников 🇨🇳

Вечная память великому Ленину!!!