Андрей Ардатьев

Приглашаем Вас посетить новый сайт «Выкройка» http://vykroyka.com.ua/ , посвящённый выкройкам женской, мужской и детской одежды. Наш сайт работает в тестовом режиме до 1-го мая, поэтому все выкройки находятся в свободном для скачивания доступе, и их можно скачать совершенно бесплатно. Все выкройки, размещённые на нашем ресурсе, представляют собой профессиональные лекала промышленных образцов. Основные наши преимущества – это постоянно обновляющаяся лекальная база, простая навигация.

Ответы
Света Ковалева

Полазила. Сайт - отстой. Ничего из того что могло бы заинтересовать не нашла. (((

Ирина Кудрян

спасибо буду иметь в виду

Елена Кузнецова

Спасибо за приглашение)

Гюля Нахшунова

Спасибо за предложение!