Вениамин Карасёв

Правительство создано для того чтобы добиться высоких макроэкономических показателей?🤔

Ответы
Лана

Начальство свыше нам дано, чтоб жизнь нам не казалась раем......

Лана

Вот-вот, а ноша-то не по зубам.........Да только воз и ныне там........

Вениамин Карасёв

В футбол играть уже собрались.все на зарядку становись.Все показатели остались по экономике в тупик!...Я НАВЕРНО ЗАКОНЧУ НА ЭТОМ.🖐️

Лана

Ок

Лана

👌👋

Принцесса Дикая

Скорее побольше награбить

Вениамин Карасёв

так нельзя..

Принцесса Дикая

А им можно?