Нереальная Женчина

А давайте скинемся и купим Наташке шубу!-предложила моль сидящим в шкафу мужикам☺Носите шубу?

Ответы
Та
Тамара

Сидела моль в шкафу под норкой... И к соболям давно привыкла... "Кому б сегодня сделать горько?!.." - Мыслишка едкая возникла... Мечтала моль о дырах в шубе... Витала в облаках и грёзах... Хозяйка вдруг прочла в Ютубе, Что шуба любит скрип морозный... Прощай, мечта и тонкость вкуса Так не успев осуществиться... Почила моль... Так против гнуса Природа в дар - чтоб защититься... 23.07.2019 г.

Нереальная Женчина

Печально то как 😓

Та
Тамара

А на практике каково... 🙈

Нереальная Женчина

Страшно подумать

Та
Тамара

Прощайте, соболя и кашемиры, Пока лютует гнус в окрестном мире. Природою дана ей в жизни роль - Боль людям приносить. Дано ей имя - моль...

Та
Тамара

🤷‍♀️😪

Константин Крылов

Мужик у любовницы. Ночь. Спят. Звонок в дверь:
- Муж! Прячься в шкаф!
Спрятался. Сидит. Муж пришёл крепко поддатый. Лёг. Мужику надоело сидеть и подумал, что муж уснул. Прихватил шубу, что б прикрыться и вылезает из шкафа. Муж, открывая глаза:
- Ты кто?
- Моль.....
- А шуба тебе на хрена?
- А, дома доем!
😉

Нереальная Женчина

Да да.Старый анекдот

Константин Крылов

Агась.))

Andreas Aisenstein

В молодости носил. У меня была классная мужская шуба из нутрии,с ламовым воротником. Мама подарила. Жаль ,пришлось продать. Деньги нужны были.

Нереальная Женчина

Сейчас шубы уже не актуальны

Andreas Aisenstein

Не согласен. Я бы одел свою шубу. Жаль продал,да и вырос из нее.

Сергей Из Сибири

Не-е ... полушубок предпочитаю ...
🖼

Нереальная Женчина

Тоже пойдет

Сова Зомбовидная

Нет. Не хочу и не по возрасту 😂😂 у нас одна девчонка пришла в норковой шубе , смотрелось смешно

Нереальная Женчина

Сейчас шубы не модно

Stanger

Ага) у нас на Кубани без шубы никуда) морозы лютые) порой до -5 бывают) в основном, на крещенские)

Нереальная Женчина

Срочно высылаем вам свои морозы в -40

Stanger

окстись, матушка, на кой ты нам морозы шлешь, али сделали тебе чего не доброго наши черносотенцы?)

Нереальная Женчина

Этоть чтобы вы почуяли нашу любоффь🤗

Stanger

Так можа вы проще поступить?) А?) Можа проста пряник нам тульский пришлете до горилке крепкой?)

Нереальная Женчина

Вы ж попьете горилки,потом писать будете без остановки.А мы виноватые останемся,что пряников вам мало выслали🤨

Stanger

Так вы девак нам пошлите) они и приглядят)

Нереальная Женчина

Ууу,дефачки нам самим надоть.Мы ж совсем без них зачахнем😐

Майя Бирюкова

В этом году не одевала. Хотя... в морозы пехоту одевала. Это та же шуба. Только мехом внутри.

Нереальная Женчина

Пехору и я ношу.Мне нравится

Мурод Кузибаев

А вдруг, в это время, муж Наташки идет домой из командировки с купленной норковой шубой?

Нереальная Женчина

Лишь бы не шел с новой купленной женой)

Мурод Кузибаев

Неет, он не осмелиться.

Же
Желанный

Кем можно назвать человека, съевшего большой лимом с кожурой, и даже без сахара?)

Нереальная Женчина

Я так дплаю.Даже не поморщившись

Же
Желанный

Да уж.. меня даже передёрнуло только от одной этой мысли)

Нереальная Женчина

Люблю лимоны и уксус😅

Же
Желанный

Мёд не любите)

Нереальная Женчина

Да,сладкое не люблю

Ирина Славянка

Да,ношу.Тепло,уютно и удобно.Не потеешь как в пуховике или поролоновом пальто .

Нереальная Женчина

Понятно

Ду
Душа-К-Свету

холодно,пафосно и не практично. лучше хорошего пуховика ничего быть не может

Нереальная Женчина

Тоже так думаю

Ду
Душа-К-Свету

да. и прослужит намного дольше

Нереальная Женчина

Конечно

Дмитрий Тюрин

- Загадка. Он от бабушки ушел, он от дедушки ушел.
- Колобок?
- Нет, секс!🤣

Дмитрий Тюрин

Учительница, проверив сочинение Вовочки:
- Это просто невероятно, как один человек может сделать так много ошибок!
- Почему один - вместе с папой.🤣

Нереальная Женчина

Яблоко от яблони недалеко падает.И яблоней прорастает)

Дмитрий Тюрин

🤣 Идет урок биологии. Учительница:
- Вовочка, перестань вертеться и не кривляйся, а лучше смотри на меня, а то так и не узнаешь строение и повадки обезьяны.🤣

Нереальная Женчина

Порой те еще мартышки училками работают

Дмитрий Тюрин

👍👍👍🤝 Вовочка рассказывает отцу, почему он получил двойку по математике:
- Учитель спросил, сколько будет дважды три. Я сказал - шесть. А потом он спросил, сколько будет трижды два...
- А разве это не один хрен?
- Вот и я так спросил.🤣

Олег Слонимский

Иногда - ношу ... Но тут часто зимой бывает тепло ... Нет необходимости .

Соня

Нет, терпеть их не могу, мех люблю только в виде воротника на пальто

Нереальная Женчина

Я тоже не люблю шубы и ношу только опушку

Владимир Кириллов

Разумеется, не ношу. У меня есть два пуховика, и три кожаных курток.

Нереальная Женчина

Ах ренеть богатый

Владимир Кириллов

Ога, сорок восемь тысяч должен государству.

Нереальная Женчина

Можно не отдавать.Государство итак богатое.Простит долги

Владимир Кириллов

Никогда не простит.

Любовь Арутюнян

Зимы стали такие сиротские, что шуба не нужна. Висит в шкафу.

Любовь Арутюнян

А что такое "пехора"? Незнакомое название.

Нереальная Женчина

Та же по сути шуба но мехом вовнутрь.

Нереальная Женчина

Та же по сути шуба но мехом вовнутрь.

Любовь Арутюнян

Это намного теплее! Здоровья вам!

Нереальная Женчина

Спасибо.И вам

Галина

Некогда на Кубани. Раньше на Севере-да. Красиво и тепло.

Нереальная Женчина

Понятно

Ол
Ольга

Да. У меня их три. И одна, четвертая - искусственная.

Нереальная Женчина

На то он и барчук

Ол
Ольга

И не даст ведь никто. Так в девственниках и помрёт.

Нереальная Женчина

Да ну??😅На каждый товар найдется свой купец

Ол
Ольга

Интересно посмотреть на избранницу...

Нереальная Женчина

А мне нет дела до чужого горя😄

Юрий Трегубов

Потом моль подарила шубу Алинке! Потом полуостров!

Натали

действительно!!!🤔хорошая мысль! правильная!😎👍

Нереальная Женчина

Наташкам виднее))