Евгений Колесников

Кто смотрел мультфильм "Головоломка"? По вашему - он для детей?

Ответы
Маша :)

по моему и многие советские мультики не для детей. Но мне в детстве нравилось. Мультики это вот то самое "моё", я как и взрослые могла смотреть "свои передачи" по телеку. Ну и что, что не понятно что за фигня происходит с Алисой в зазеркалье... смотреть было интересно )

Ольга Шапкина

Мультик классный, для детей, и взрослых тоже. Это яркий пример, как сложную психологию личности можно разложить при помощи мультяшных героев. Посмотрите!

Евгений Колесников

Я смотрел - в восторге!)

Ольга Шапкина

я тоже

Кайса

На мой взгляд. каждый мультик (я говорю только о хороших, качественных) привнесет что-то новое и интересное как в мышление детей, так и взрослых)

Евгений Колесников

Ну да, не поспоришь

Кайса

А мультик мне понравился) Я вообще люблю мультики, они такие добрые и светлые, о дружбе, семье и любви.... в фильмах такого нет) Вот вчера с мужем посмотрели "Хранитель Луны", необычный, но интересный...

Евгений Колесников

Надо посмотреть, спасибо...

Кайса

Не за что)

Наталья Соромотина

Очень хорош! Прямо пособие по идентификации чувств и эмоций. Для подростков и взрослых. Для детей с коментариями.

))
)) ))

Во всех мультиках и сказках есть скрытая тема для взрослых, ведь придумывают их взрослые из жизненного опыта

Иришка Смолина

не смотрела,все только собираюсь) возможно сегодня вечером за чашечкой чая все таки посмотрю)))

Евгений Колесников

Очень рекомендую!

Иришка Смолина

да? значит,точно посмотрю)))

Отличный мульт! Пересматриваем с реб и всем нравится, даже прослезились в некоторых моментах)))

Евгений Колесников

))) Да, милый)

Ольга Овсеенко

Не смотрела. Только те мультфильмы, что сейчас выпускают, все не для детей. Это мое мнение.

Евгений Колесников

Не не не, он хороший, добрый, но его бы взрослым показывать....

Ольга Овсеенко

Посмотрю.

Та
Татьяна

Я смотрела мультфильм "Психопаспорт", ну очень сомневаюсь, что каждый взрослый его поймет

Евгений Колесников

Надо посмотреть

Та
Татьяна

японский мультсериал

Ва
Валентинка

я смотрела с детьми вместе, очень интересно, объясняются некоторые вещи и поступки)))

Евгений Колесников

))) хороший мульт

Ва
Валентинка

подростковый))), побольше бы таких

🇷🇺 Анжелика*

Мне очень понравился этот добрый мультфильм, детям от 5 лет он понятен и нравится.

А......

Как раз от этого мультика сейчас не могу оторвать свое чадо, а завтра в школууу

Katenьka

отличный вариант для семейного просмотра, для меня был очень актуален

Евгений Колесников

Согласен

Ната Д.

Для детей,на мой взгляд,сложноват..А мне оч понравился!

Евгений Колесников

Отличный мультик ))

Ната Д.

👍

Альфина

для продвинутых детей. я с 10-летней и 8-летним смотрела

Елена .

моя младшая дочка очень его любит.... а я не смотрела

Инесса Минакова

Отличный мультик! Он и для детей,и для взрослых

В.
Валера ...

В наши дни мало что непосредственно для детей..

Лилия К

Для детей,но со скрытым смыслом для взрослых)))

Киса Мурыся

По моему сейчас все мультики не для детей...